Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы поговорить по поводу свадьбы, у моей сестры грядет такое событие. Сестра хочет все сделать скромно, а потом уехать в свадебное путешествие, а я хочу ее переубедить в этом. Поделитесь, у кого какая свадьба была? Как и где праздновали? Может я что-то интересное смогу сестре предложить.

0

2

Если ваша сестра приняла такое решение, то для чего ее в этом переубеждать? У нас тоже такая свадьба была, отметили в близком кругу и уехали заграницу отдыхать, впечатления остались очень хорошими. до сих пор вспоминаем.

0

3

Я тоже такого мнения, какая будет свадьба должны решать жених и невеста, ну и понятие - скромная свадьба, это все относительно. У меня тоже сестра замуж скоро выходит, так они собираются после свадьбы ехать заграницу, и туры купили в Шри-Ланку. А свадьбу планируют праздновать в Зеленограде, уже и банкетный зал выбрали https://gornitsa-cafebar.ru/ Я с родителями туда собираюсь поехать, уточнить все нюансы, а то жениху и невесте естественно некогда, у них и так много проблем. Так что ваша сестра приняла нормальное решение.

0

4

Свадьба это одно из самых важных событий, которое происходит в нашей жизни, поэтому праздновать ее надо максимально хорошо, чтобы воспоминания об этом дне остались самыми прекрасными. Я когда замуж выходила, мы праздновали в шикарном ресторане Москвы, и приглашенных было более двух сот человек. Все наши родственники, друзья, коллеги были приятно удивлены и очень довольны.

0

5

У нас была красивая и оригинальная свадьба, не экономили на подготовке, не каждый же день такое событие в жизни. Мы даже заказывали огненное шоу http://s-show.ru Все гости остались под большим впечатлением, а мы безгранично счастливы, что у нас была такая свадьба.

0

6

Мы свадьбу довольно скромно отпраздновали, после регистрации узким семейным кругом посидели в ресторане и уехали с супругой в гостиницу. А вот на следующий день с утра улетели в Москву, а потом оттуда уже в Доминикану. Там сделали свадебную церемонию на берегу океана и отлично провели время. Я вообще считаю, что нужно делать такую свадьбу, какая нравится молодоженам, а не подстраиваться под мнение родственников и гостей!

0

7

Свадьба бывает раз в жизни, по крайней мере я искренне в это верю)) Мы назначили это торжественное событие на 25 августа этого года, сейчас активно начали подготовку к этому дню. Свадьба будет в стиле Гжель, поэтому и все оформление будет с этим связано: я уже нашла фотографии торта, который буду заказывать, на платье сделаю вставки с гжельским узором. У жениха естественно будет синий костюм с белой рубашкой, а ресторан будет оформлен в бело-синих тонах. Гостям в пригласительных укажем, что дресс-код в нашей цветовой гамме, надеюсь у них не возникнет проблем с подбором одежды)) Но вот самая загвоздка-это выбор свадебного фотографа(( У нас в Ульяновске их очень много, все работают в своем стиле и сделать выбор очень сложно, мне понравились работы Анатолия Лиясова https://www.liyasov.com/ , но я не могу найти отзывы про него. Может из вас кто-то обращался к нему? Поделитесь своим мнением, если можно, то лучше в личку.

0

8

Свадьбу свою я запомню надолго. И это не только потому что это важное событие, а еще и потому как она прошла. Мы заказывали коттедж https://fznda.ru/cottages/725 вот здесь. И тут провели мероприятие. Было очень здорово, весело и масштабно. Не сидели на головах, все было просторно и круто! Просто навсегда у меня в памяти даже из-за такой детали как местопровидение.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свадьба