Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Зачем нужны обои под покраску на потолке?


Зачем нужны обои под покраску на потолке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего супруга давно была  идея - сделать у нас в комнатах навесные потолки из гипсокартона. Я не возражала, раз он считает, что это современно и модно - пусть делает. Но когда дошло до дела, я ужаснулась - насколько же всё это дорого! При этом, муж хочет оклеивать гипсокартонные потолочные плиты флизелиновыми обоями под покраску,  а потом эти обои красить. По моему, это пустой перевод денег. Зачем вообще нужны обои? Разве нельзя покрасить гипсокртонные плиты?

0

2

Навесные гипсокартонные потолки всегда оклеивают светлыми обоями под покраску. Обои имеют определённый объёмный рисунок, который  и создаёт нужный эффект красивого потолка.

0

3

Согласен, флизелиновые обои придают  потолку  необыкновенный вид. Stefanija, мне кажется, Вас смущает лишь стоимость таких обоев? Но разве Вы не знаете, что в условиях современной конкуренции, производители стараются  выпускать товары не только качественные, но и дешёвые? Обращайте внимание на обои от разных производителей, сравнивайте их цену и качество, и Вы непременно встретите что-то более дешёвое, чем то, что предлагает купить Ваш муж. Для примера могу привести обои под покраску фабрики Палитра в Москве, стоимость которых вполне реалистична  https://www.e-t1.ru/catalog/oboi-strukt … pro-colour .  Возможно, Вам понравятся обои какого-то другого производителя, при взгляде на которые у Вас отпадёт вопрос о том, нужны ли обои для потолка из гипсокартона.

0

4

Некоторые оставляют потолок из гипсокартона как есть, а потом его красят, но так получается не очень хорошо. Да и потолок со временем может дать трещины, если дом старый. А оклеенный обоями под покраску потолок долго простоит, как новый.

0

5

гипсокартон мне кажеться редкостная головная боль,у меня они были когдато ,постоянно провисают приходиться подтягивать профиля (((  потом снял гибсокартон и поклеил моющие обои брал недорогие тут http://atik.su

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Зачем нужны обои под покраску на потолке?