Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перепланировка квартиры


Перепланировка квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно в старом районе Питера приобрел квартиру. Нормальная так квартирка, в хорошем состоянии, но вот только мне хотелось бы сделать перепланировку. Кто сталкивался с таким вопросом, возможно ли в старой квартире это сделать, и требуется ли экспертиза специалистов?

0

2

В старых домах требуется обязательное проведение экспертизы перепланировки, поскольку от этого зависит прежде всего безопасность жилья. После такой экспертизы вам выдадут заключение, которое станет основой для выдачи документов. В целом дело серьезное и непростое. Вы можете обратиться для оформления перепланировки квартиры к примеру в этот центр.

0

3

А зачем вы приобретали квартиру в старом доме? Теперь волокиты не оберешься. Проще было бы купить жилье в спальном районе. Это был бы нормальный вариант, я так считаю.

0

4

Что касается недвижимости в старинных районах Питера, то это не дешевое удовольствие. По моему мнению, человек правильно вложил свои средства. И если он смог совершить такую покупку, то на ремонт и перепланировку ему точно хватит финансов. А относительно экспертизы, то это обязательная процедура.

0

5

Ванька Кучерявый написал(а):

Недавно в старом районе Питера приобрел квартиру. Нормальная так квартирка, в хорошем состоянии, но вот только мне хотелось бы сделать перепланировку. Кто сталкивался с таким вопросом, возможно ли в старой квартире это сделать, и требуется ли экспертиза специалистов?

Когда нам нужно произвести перепланировку в квартире, мы собрали  необходимые документы и получили согласование. Только после этого обратились в компанию http://gruppservis.ru/, которая выполнила нам перепланировку квартиры – расширили площадь гостиной за счет кладовки и перенесли дверные проемы. Работы заняли меньше времени, чем сбор документов для согласования.

0

6

Даже и не знаю чем вам помочь.

0

7

Ванька Кучерявый написал(а):

Недавно в старом районе Питера приобрел квартиру. Нормальная так квартирка, в хорошем состоянии, но вот только мне хотелось бы сделать перепланировку. Кто сталкивался с таким вопросом, возможно ли в старой квартире это сделать, и требуется ли экспертиза специалистов?

При выполнение экспертный работ, компания, в которую мы уже не первый раз обращались https://www.indeks.ru, как обычно в полном объеме соблюдала договорные обязательства и требования правил и нормативных документов. Тех правил, которые действуют в области проектирования и энергетического строительства территории.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перепланировка квартиры