Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоит ли покупать 1С?


Стоит ли покупать 1С?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро открываю небольшое предприятие и вот думаю, а стоит ли покупать программу 1С Бухгалтерия или лучше поставить бесплатную версию. Просто я в данном вопросе не очень разбираюсь и боюсь, что купив программу только зря потрачу деньги. Расскажите мне пожалуйста о плюсах покупки 1С и где вообще можно недорого заказать данную программу в Смоленске?

0

2

Разумеется, что стоит, потому что пользоваться нелицензионным программным обеспечением запрещено и в случае чего Вам придется заплатить штраф. Я считаю, что 1С стоит не очень много, тем более это разработка России и пользоваться пиратской версией просто стыдно. Тем более пиратская версия очень не стабильная и иногда бывают случаи потери данных и т.п., а с лицензионной версией такого нет.

0

3

Всё зависит от объема бухгалтерии на Вашем предприятии. Если Вам нужна надежная система, которая будет без проблем работать, то лучше конечно приобрести лицензионную версию 1С Бухгалтерия. Если же бухгалтерии у Вас на предприятии не очень много, то Вам должно вполне хватить бесплатной версии. Можно также установить пиратку, но как уже сказали выше, она не очень надежная.

0

4

У платной версии 1С по сравнению с демо есть целый ряд преимуществ, так что я Вам советую купить 1С. На данный момент наиболее современной версией является 8 и она очень классная. Улучшена функциональность, что значительно ускорило и упростило работу бухгалтеров. В демо версии много функций просто недоступно и нормально вести бухгалтерию Ваш сотрудник на этой версии попросту не сможет. Узнать цену на 1С в Смоленске можно вот тут: https://mnsrv.ru/products/programmnye_p … zatsiya_8/

0

5

Работаю бухгалтером на предприятии. У нас директор, бухгалтера, кадровики на удаленке, поэтому  директор арендовал 1С https://arenda-it.ru/ . В наш век высоких технологий аренда программы 1С становится все более доступной и популярной в деловых кругах. Ведь сами посудите, сколько преимуществ: пользователи могут находиться в любом месте и в любой момент получать доступ к данным, имея при этом полную конфиденциальность данных. Стоимость ежемесячной абонентской платы вполне приемлема, заплатив которую можно пользоваться всеми нужными приложениями. Короче говоря, сервис просто супер!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоит ли покупать 1С?