Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рохля


Рохля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На склад в срочном порядке нужно приобрести две гидравлические рохли. Вчера звонил нашему бывшему поставщику, так у него в наличие ничего нет, а под заказ ждать около двух недель. Подскажите, пожалуйста, где еще в Екатеринбурге можно приобрести рохли? Цена для нас не принципиальна, главное, чтобы они быстрее у нас появились.

0

2

Я точно знаю, что нам на склад рохлю в Новосибирске заказывали, но доставка быстрая была, всего 4 дня. Если вам терпит, то я в понедельник узнаю контакты поставщика и вам отпишусь в личку.

0

3

И каким образом вам так быстро с Новосиба доставку сделали? Может быть вы просто что-то не так поняли?! Минимум 10 дней до нас груз бы шел транспортной компанией, а то и больше. Автор, можете вот здесь рохлю гидравлическую посмотреть https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhn … e-telezhki . Не знаю на счет стоимости, но они вроде бы в наличие у них, но лучше позвоните и спросите, прежде чем ехать.

0

4

Сейчас трудно найти такой товар в наличие, в большинстве случаях придется ждать, иногда больше месяца. Мы вообще с Китая в том году заказывали, два месяца прождали заказ, в итоге пришло не 3 рохли, а 2. Шеф рвал и метал, благо деньги вернули и еще сверху приплатили, чтобы скандал не поднимали.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рохля