Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт техники для сада


Ремонт техники для сада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте мастерскую в Москве, где можно сдать в ремонт газонокосилку. Раньше мне знакомый ремонтировал, а сейчас его нет, в отпуск уехал и будет только через месяц. А я в этом абсолютно не разбираюсь, посмотрел в интернете несколько мастерских, не нашел где делают ремонт такой техники. Может я не там смотрю?

0

2

У меня есть в закладках контакты сервисного центра, там где делают ремонт газонокосилок http://tehnoded.ru/servis/remont-gazonokosilok/ Но ничего более не могу вам сказать, к ним еще ни разу не обращался, так оставил себе когда-то, думал пригодится. Только вы позвоните, уточните все детали, а потом уже будете принимать решение.

0

3

А я не любитель подобных сервисных центров, когда-то тоже хотел газонокосилку отремонтировать, так мне такую цену сказали, что проще было новую купить. Долго думал как мне лучше поступить, а потом через знакомых нашел мастера, который мне сделал ремонт в течении часа, и заплатил я раза в три дешевле.

0

4

Собственно не вижу в этом никаких проблем. Надо просто найти разные мастерские и сервисные центры, обзвонить, узнать приблизительную стоимость ремонта, сравнить цены и обратиться туда, где все устраивает. Или как выше написано, поискать мастера с помощью родственников, знакомых и коллег в конечном итоге.

0

5

Специалистов очень мало, в основном все только хотят денег получить, а качество работы уже на втором плане.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт техники для сада