Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить на новоселье?


Что подарить на новоселье?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моя подруга скоро будет справлять новоселье, и я естественно приглашена. Только не знаю, что мне ей подарить в этот день, у нее спрашивать не хочу. Что вы можете посоветовать? Что обычно на новоселье дарят? Кстати она любит комнатные цветы, но я в них не разбираюсь, боюсь куплю, какой-то не тот.

0

2

Подарите ей классную, красивую картину, мне кажется ей понравится. На новоселье это идеальный вариант подарка. Или можно подарить что-то из кухонной утвари, чайник или набор кастрюль.

0

3

Если не хотите дарить цветы, можно кашпо для цветов купить в интернет магазине http://www.lechuza.ru/. Это нормальный вариант подарка, подчеркнет интерьер ее квартиры. Человеку который любит комнатные цветы, такой подарок явно понравится. Или можно купить что-то другое, красивый плед, часы, или вазу. Вообще столько вариантов можно придумать, главное выбрать наиболее подходящий.

0

4

Я дарил своей подруге на новоселье микроволновку, она рада была. Так как у нее квартира не была еще полностью укомплектована техникой. Вы лучше спросите у подруги, не стесняйтесь, так точно что-то нужное подарите.

0

5

На новоселье обычно дарят что-то для дома полезное. Можно выбрать набор хороших сковородок, или кастрюль. А можно купить тостер, или соковыжималку. Кстати, посмотрите однотонное постельное белье на этом сайте: https://dreamoff.ru/collection/satin-odnotonnyy. Можно подарить комплект постельного белья подруге. В общем смотрите сами, и дарите то что посчитаете нужным.

0

6

Великая написал(а):

Моя подруга скоро будет справлять новоселье, и я естественно приглашена. Только не знаю, что мне ей подарить в этот день, у нее спрашивать не хочу. Что вы можете посоветовать? Что обычно на новоселье дарят? Кстати она любит комнатные цветы, но я в них не разбираюсь, боюсь куплю, какой-то не тот.

На новоселье можно подарить монстеру, она и смотрится красиво, и поглащает все вредные примеси в воздухе, обладает антибактериальными свойствами. Еще можно эвкалипт или спатифиллум тоже помогают очистить воздух в помещении. А спатифиллум еще называют цветком женского счастья, кстати.

0

7

Nana написал(а):

На новоселье обычно дарят что-то для дома полезное. Можно выбрать набор хороших сковородок, или кастрюль.

Я тоже думаю, что такие вещи в хозяйстве всегда нужны, тем более, что стоят они немало. По крайней мере я была бы рада таком подарку. Моя кума скоро будет праздновать новоселье, они с мужем уже заканчивают ремонт в новой квартире, так я уже присмотрела даже им подарок. Кума говорила, что у них индукционная плита будет, поэтому нужна новая посуда для нее. Хочу сотейник вот такой подарить https://dacha-sad.ru/catalog/posuda-dly … iki/20644/. Если она захочет, потом докупит еще другую посуду этой же фирмы, будет набор

0

8

Какую-то технику.

0

9

РомашкаДашка написал(а):

Я тоже думаю, что такие вещи в хозяйстве всегда нужны, тем более, что стоят они немало. По крайней мере я была бы рада таком подарку. Моя кума скоро будет праздновать новоселье, они с мужем уже заканчивают ремонт в новой квартире, так я уже присмотрела даже им подарок. Кума говорила, что у них индукционная плита будет, поэтому нужна новая посуда для нее. Хочу сотейник вот такой подарить . Если она захочет, потом докупит еще другую посуду этой же фирмы, будет набор

Недавно с мужем заселились в свой домик. Сегодня мастер установил последний элемент – кухню. И тут меня осенило, что нужно закупить новую посуду. По старинке полезла за набором посуды к https://www.posudaserviz.ru/products_na … sudy_1.php. Просто в Москве я предпочитаю брать именно в этом магазине. А тут прям такой шикарный момент выпал, что я всего за 13 тысяч смогла купить шикарный набор из нержавейки, в который вошли такие девайсы, как : ковш, кастрюля, еще одна, бульонная кастрюля и глубока сковорода. С нетерпением жду посылочку. Но по такой цене брать так много посуды – это вообще супер!

0

10

Если хозяева обзавелись абсолютно новым жилищем, где по сути ничего нет, то наилучшим вариантом станет нужная утварь, например, бытовая техника или мебель. Если же новоселье празднуется после дизайнерского ремонта, то лучше всего задуматься над приобретением подарочного сертификата. нашла интересную статью  http://sdelatlegko.ru/chto-podarit-na-novosele/#i

0

11

Комнатные цветы - удачный подарок на новоселье. Можно также картину подарить.

0

12

Что-нибудь, что в хозяйстве пригодится!
Вот, посмотрите, отличный предмет интерьера настенная папка для бумаг и газет италия.
Хороший подарок, а бессмысленные вещи дарить не стоит.

0

13

подарите кота, на мой взгляд классный подарок

0

14

Zanetti написал(а):

подарите кота, на мой взгляд классный подарок

Да, но не всегда подходит, не все готовы завести кота. Не говоря уже о квартире, знаю нескольких, кто не хочет появления кота и в своём доме.

0

15

Обратите внимание на серебряные сервизы и столовые наборы https://www.apande.ru/silverware/serviz … iz-serebra
Это идеальный подарок на новоселье, особенно, если вселяются молодожены!
Серебро обладает массой полезных и магических свойств, а кубачинское серебро считается лучшим в мире!
Все изделия ручной работы. Настоящий эксклюзив!
Посмотрите небольшое видео о столовом серебре

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить на новоселье?