Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу авто


Хочу авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, хотел вот купить себе новый автомобиль Форд в Казани, о котором давно мечтал, но мне не хватило денег и я в печали. Если сейчас не куплю себе авто, то деньги просто разойдутся по разным нужным мелочам. Может Вы мне что-нибудь посоветуете дельное?

0

2

А Вам нужен вот именно новый автомобиль? Дело в том, что подержанные автомобили обычно дешевле намного новых и вы можете найти по объявлениям в интернете нужную марку авто и хотя бы прицениться.

Отредактировано den (2018-05-08 17:36:29)

0

3

Когда мне не хватало денег на покупку нового автомобиля, то я обратился в местный банк, где мне предоставили долгосрочный кредит. Что советую сделать Вам, хотя бы сходить в любое банковское учреждение и узнать, что почем.

0

4

Как по мне, то сейчас в банках уж очень большие процентные ставки, и брать любое авто в кредит не совсем и выгодно. Как вариант, можете подумать об лизинге Форда в Казани. Если не ошибаюсь, то есть специальные программы и для физических лиц с небольшим первоначальным взносом платежа, сроком лизинга до двух лет с равными, или убывающими платежами. Но я не специалист в таких делах, если интересно, то лучше сами почитайте об этом, к примеру вот здесь .

Отредактировано andruha (2018-05-08 17:55:02)

0

5

Займите деньги у родственников, или знакомых. Если этот вариант не катит, тогда берите кредит. Последний вариант конечно не перспективный, ведь кредит нужно будет потом выплачивать, еще и с процентами.

0

6

Вот блог с возможно полезной для вас информацией: http://kakoy-dadut-kredit.ru/blog/. Там много статей на тему кредитов, вы могли бы поискать полезную информацию для себя. Возможно какая-то статься поможет вам найти выход из сложившейся ситуации. Если у вас нет возможности занять у знакомых, а деньги срочно нужны, тогда ничего другого не остается, как взять кредит.

0

7

Я тоже хочу, а тут раздают их бесплатно или как?

0

8

Как вариант взять авто в кредит.Как ни крути новое лучше чем б.у .Многие хотят взять авто в кредит ,так как часто до полной суммы не хватает,но кредиты  всегда пугают высокими ставками.  Выход есть, это автокредит по государственной программе http://kulikavto.ru/avtokreditovanie/av … -avto.html .Рекомендую вам прочесть этот блог, снизить переплату по кредиту почти вполовину, а то и более это реально.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу авто