Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Музыка » Какую взять гитару для новичка?

Какую взять гитару для новичка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друг попросил на день рождение гитару, но он совсем не умеет играть. Есть ли гитары для новичков? На каких легче учиться играть?

0

2

Отличный подарок.)
Берите классическую - шестиструнную из натурального ясеня, например. есть специальные для новичков.

0

3

Я бы выбрала акустическую шестиструнную для новичка. Парень учился на такой играть и уже через год неплохо с ней управлялся. Акустика дает азы, так сказать, гитарного учения, многие достойные самоучители именно на них ориентированы. У нас теперь другая ситуация: поскольку парень уже поднаторел в игре, хочет теперь электрогитару. Я ему присматриваю вот тоже. Смотрела гитары в Минске, когда ездила по учебе, цены тут приятнее, чем где-либо. Я очень рада, что здесь посчастливилось купить. У нас цены кусаются, или заказываешь кота в мешке, а тут так удобно: заказал, посмотрел, подошло - купил, нет - отдал курьеру обратно. Жалею, что не во всех интернет-магазинах додумались до такого сервиса. Порадую парня подарком, когда вернусь, уже так и вижу его счастливые глаза. Видела у них на сайте, кстати, и "комплекты для старта" именно, так что гляньте, если есть возможность.

0

4

Только учитель игры на гитаре, может помочь с выбором первой гитары

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Музыка » Какую взять гитару для новичка?