Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Нужны экскаваторы

Нужны экскаваторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно обновить экскаваторы, которые используются на нашей строительной фирме, а то текущие старые и стали часто ломаться. Покупать новые или же подержанные экскаваторы не принципиально, но убитые прошу не предлагать. Также бюджет на покупку техники у нашей фирмы довольно скромен и поэтому самые новые модели мы купить не сможем. Кто из Краснодара, возможно знаете, где у нас можно недорого приобрести экскаваторы?

0

2

Новые экскаваторы намного лучше, чем подержанные, потому что их надежность намного выше. Вы можете купить подержанный экскаватор и с первого взгляда он будет нормальным, но через месяц или два с ним начнутся проблемы. Если нет денег на новые экскаваторы, то стоит задуматься о том, чтобы воспользоваться лизингом.

0

3

Главное это выбрать нормальную модель экскаватора, а то можно купить новый экскаватор, а он окажется очень плохим. Так само можно подыскать подержанный, который себя в работе покажет намного лучше. Вот у нас на работе используется несколько экскаваторов Хитачи различных моделей и они просто отличные, только один недавно ремонтировали, но ему уже около двух лет.

0

4

Мне больше нравятся  экскаваторы Doosan, потому что они более удобные в работе. По поводу надежности ничего конкретного сказать не могу, потому что купили два  экскаватора и один сломался спустя полгода, а второй уже более года работает без каких-либо нареканий. Покупать бу модель или же новый  экскаватор решать Вам, но я бы отдал предпочтение конечно же новому  экскаватору. В Краснодаре взять экскаваторы в лизинг можно здесь: http://krasnodar-leasing.ru/ekskavator

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Нужны экскаваторы