Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Экономика » Фирменный стиль компании

Фирменный стиль компании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я владею небольшой фирмой, которая предоставляет различные финансовые консультации юридическим и физическим лицам. У нас есть постоянные клиенты, но я конечно же хочу, чтобы фирма развивалась. Я вот думаю, что самое верное решение будет заказать разработку фирменного стиля фирмы, чтобы повысить нашу узнаваемость на рынке. Кто может недорого разработать стиль фирмы во Владивостоке?

0

2

Извините конечно, но я так и не понял, Вам нужно полностью создать фирменный стиль фирмы фирмы или же изменить уже существующий? Просто я знаю несколько компаний, которые специализируются на чем-то одном и если бы Вы уточнили, что именно Вас интересует, то я бы смог Вам что-то посоветовать. Стоимость изменения стиля обычно ниже, чем его создание с нуля, но бывают исключения.

0

3

Когда будете выбирать фирму, то в первую очередь посмотрите её предыдущие работы и узнайте на сколько эффективными они были. Просто фирма может работать совсем недавно, но с молодыми креативными людьми, которые создают просто бомбические стили для фирм.

0

4

Не обязательно придерживаться теории, что чем дороже фирма - тем лучше она создаст фирменный стиль для компании. Сейчас есть множество новых фирм, где работают молодые и креативные сотрудники, которые полны интересных идей. Разработка фирменного стиля компании включает в себя создание логотипа компании, сформирование основных элементов стиля, а также правила их построения. Можно также сделать ребрендинг - обновить текущие элементы стиля под новые тенденции рынка. Заказать разработку фирменного стиля во Владивостоке можно здесь: https://owldesign.ru/services/corporate-branding/

Отредактировано kashir (2018-05-13 20:46:17)

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Экономика » Фирменный стиль компании