Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плитка для ванной


Плитка для ванной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задумали сделать ремонт в ванной комнате. Для начала там необходимо поменять плитку. Хотелось бы что-то интересное. Как вы думаете для ванной больше подходит однотонная плитка или использование декора в виде панно? Какие сочетания цветов подходят для ванной? И где в Севастополе можно заказать плитку по доступной цене?

0

2

Спрашивайте плитку для ванной в строительных магазинах. Если у вас маленькая ванная, то достаточно будет однотонной плитки светлых тонов, можно для декора использовать разделяющую каемку — фриз.

0

3

Мне нравятся в ванной или пастельные или нежно-голубые цвета, можно нежно-розовые или салатовые цвета. Не понимаю когда в ванной черная плитка. Мне такое не нравится. А декор сейчас различный можно покупать, к примеру, панно с дельфинами.

0

4

Мы тоже планируем делать ремонт в ванной. Плитку для ванной комнаты присматривали в строительных магазинах и в интернете. В итоге нашли магазин сантехники в Севастополе, где подобрали необходимую плитку https://shop-san.com/shop/category/plitka. Вы тоже можете у них подобрать что-то для своей ванны. Что касается сочетания цветов, так практически все можно сочетать, вы сами уже будете подбирать по своему вкусу.

0

5

Мне больше нравится однотонная плитка, сделайте пол более темного оттенка, а к потолку уже светлее плитку кладите. Так пространство зрительно расшириться, да и стильно будет выглядеть. А панно вообще не понимаю зачем люди делают, по-моему это полная безвкусица!

0

6

У каждого свои предпочтения, поэтому давать какие-то советы нет смысла, вы все равно сделаете по-своему. Я например для своей ванной комнаты хочу купить керамогранит Kerlite вот здесь https://masterproff.ru/keramogranit/kerlite . Буду комбинировать три цвета, скорее всего в шахматном порядке, так как видела подобный интерьер в передаче Школа Ремонта и он мне очень понравился.

0

7

барбариска написал(а):

Мне нравятся в ванной или пастельные или нежно-голубые цвета, можно нежно-розовые или салатовые цвета. Не понимаю когда в ванной черная плитка. Мне такое не нравится. А декор сейчас различный можно покупать, к примеру, панно с дельфинами.

Соглашусь с вами, тоже люблю или теплые тона в ванной либо же сочные, к примеру салатовый с белым. А голубые и синие оттенки уже надоели. Относительно декора я бы выбрала морской пляж с песком и ракушками.

0

8

Не знаю как вам, но мне больше импонирует плитка с натуральными тонами как вот AltaCera Oliver http://ceramicasale.ru/models/altacera-oliver/ Она конечно на любителя, но зато может приблизить человека к природе, к натуральному чего так не хватает в нашем современном мире полном пластика и ярко-ядовитых красок.

0

9

Мне кажется, классным решением также будет керамогранит, смотрится он отлично, тут еще от фабрики зависит,есть вообще отличные модели,сами можете посмотреть вот тут https://www.mnogoplitki.ru/keramogranit/ выбор очень большой, цены тоже разные, тут уж по бюджету даже можно подобрать подходит или же нет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плитка для ванной