Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тяжко жить, питаясь всухомятку


Тяжко жить, питаясь всухомятку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы с женой живём в Питере. моя супруга отправилась с подругой на отдых, а я остался один дома. Вот уже неделю питаюсь всухомятку и очень жалею, что в приготовлении пищи я полный профан. Объясните мне пошагово, как правильно приготовить суп,  или мясо с гарниров на второе?

0

2

Очень сложно объяснить все  тонкости  приготовления горячих блюд человеку, далёкому от этого. Ну поджарьте колбаску с яичницей,  или сварите пельмени - с этим-то Вы точно справитесь.

0

3

Филип Портнов, так не мучайте себя. Сходите в ближайшее кафе и закажите там горячий обед. Наверное, обедать в кафе постоянно будет накладно для бюджета, но иногда - вполне можно себе позволить.

0

4

Филип Портнов написал(а):

Объясните мне пошагово, как правильно приготовить суп,  или мясо с гарниров на второе?

Так вот, разом взять и научить Вас готовить обед, наверное, не получится, но можно найти выход из положения. Закажите горячие обеды на дом в каком-нибудь кафе, или ресторане. Если Вы любитель обычных домашних обедов, то можете воспользоваться услугами любой организации  общественного питания, а если предпочитаете острые блюда, тогда подумайте над тем, чтобы заказать доставку хачапури, или других блюд грузинской кухни в каком-нибудь ресторане  http://hachapuri-family.ru/ . Так и дотянете до возвращения жены.

0

5

Я в таких случаях набираю себе полуфабрикаты и живу припеваючи. Вот моя бы жена хоть куда то бы уехала.

Отредактировано Жадин (2018-06-06 14:46:08)

0

6

Я часто дома сам остаюсь готовить не умею, поэтому заказываю суши на дом https://sushiwok.ru/tom Полезно и стоит недорого, а суп однажды приготовил, так его даже кот отказался есть, перевод продуктов не более.

0

7

Можно пожарить картофель и яичницу — вот уже ужин готов. А что касается мяса, так каждый мужчина должен уметь его готовить, шашлык в особенности. Мой отец, к примеру, любит готовить. Но я вижу, что не все мужчины такие мастаки.

0

8

Я вот умею готовить те блюда, которые люблю кушать. Жизнь заставила научиться это сделать. Мне нравятся многие блюда, но последнее время я отдаю предпочтение блюдам из моркови. Люблю очень морковь по-корейски. А еще вот тут нашел рецепт приготовления салата французского с морковью, хочу попробовать его приготовить. Еще как-то пробовал морковный торт, это очень вкусно, но с ним столько мороки.

0

9

Мне кажется, суп приготовить очень просто, а вот с мясом тут у меня сложности.

0

10

В YOUTUBE очень много наглядных рецептов))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тяжко жить, питаясь всухомятку