Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Насколько безопасно доверять деньги букмекерам?


Насколько безопасно доверять деньги букмекерам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я зарегистрировался в нескольких букмекерских конторах, хочу развлечься чуток. Я уже  и деньги туда завёл по 3-5 тысяч рублей в каждую. А потом уже узнал, что не всем букмекерским конторам можно доверять свои кровные, потому что могут и зажать. Так ли это?

0

2

Деньги открыто не зажмут, но могут мучить проверками и запрашивать у Вас всё новые и новые документы. Могут выигрышные ставки отменять - вот как-то так.

Отредактировано Самсон (2018-05-14 02:54:22)

0

3

Проверка документов не страшна, если человек зарегистрировался на свои данные. Какие бы документы ни запросили, он их, в любом случае сможет предоставить. Ну а если ставки будут отменять не по правилам, можно и пожаловаться в организацию, которая выдала лицензию этой БК.

0

4

Stefanija написал(а):

Проверка документов не страшна, если человек зарегистрировался на свои данные. Какие бы документы ни запросили, он их, в любом случае сможет предоставить.

Ещё как страшна может быть. Вот например, запросили у Вас фотографию с паспортом у лица, и Вы послушно присылаете. А Вам пишут, что фото не подходит - недостаточно чётко видны данные на паспорте, или держите паспорт не так, как положено, или Вы не похожи на свою фотографию в  паспорте - да много всего могут придумать. Или, к примеру: назначают Вам видеоконференцию в скайп-чате, а у Вас и видеокамеры нет. Это я привожу  примеры из своей практики. Поэтому, прежде, чем доверить деньги какому-либо букмекеру, надо, для начала, посмотреть вот такие рейтинг букмекерских контор и почитать отзывы на форумах.

0

5

Можете мне объяснить, букмекерские конторы - это там где ставки делают? Ну что, получилось выиграть что-то?

0

6

Конечно, не всем конторам стоит доверять, как вариант, если Вы этим увлечены, то можете посмотреть рейтинг букмекерских контор http://stavki.center Сразу все станет ясно, я уже давно зарабатываю делая ставки на спорт.

0

7

Люди, вы вообще понимаете, что вы свои кровно заработанные просто на ветер выкидывает?! Остановитесь пока не поздно! У меня брат и машину, и квартиру проиграл на этих ставках, сейчас живет в общаге с непонятными соседями! Так помимо всего прочего он еще и денег остался должен, жесть одним словом!

0

8

Автор, а в каких БК вы уже зарегались, про Фонбет можете что-то сказать http://rusbets.com/fonbet/fonbet ? На носу ЧМ по футболу, а я еще так и не решил где буду ставки делать, а так хочется срубить легких денег на простеньких матчах. Понятно, что рисковать и ставить помногу я не буду, так как не настолько хорошо разбираюсь в футболе. Но на пиво с чипсами думаю сумею выиграть, как вы считаете?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Насколько безопасно доверять деньги букмекерам?