Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » Случка собаки

Случка собаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенок давно просил купить собаку. Мужу очень нравятся немецкие овчарки. И вот нам предложили взять маленькую девочку. Муж с сыном в восторге. Щенок уже у нас около полугода. Теперь подыматься вопрос о случке. Но течки еще не было. Подскажите, когда ждать у нее течку и можно ли ее спаривать при первой же течке.

0

2

Я вообще собак не люблю. Мне лучше кошечки. Но все же вам стоит поинтересоваться у людей, которые с такими вопросами сталкиваются постоянно.

0

3

У нас когда-то был немец. Правда был кобель. Поэтому с вопросом течки, как то не пришлось сталкиваться. Но насколько я помню, если я не ошибаюсь, то в первую течку не рекомендуют производить случку.

0

4

Прежде чем заводить собаку, еще и такой породы, надо было все изучить о них. Это же какая ответственность! Обратитесь к ветеринару с вопросом первой течки у собаки, я думаю, он должны вам подсказать. Или еще, как вариант, поищите информацию в интернете. Ее там полным-полно. Например вот http://lapaxvost.ru/techka-u-sobak-kogd … vladeltsu/ Посмотрите, возможно это вам поможет...

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » Случка собаки