Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт БМВ


Ремонт БМВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнюю неделю с моей БМВ М5 что-то не так, потому что ее начало немного заносить влево да еще и странная вибрация появилась. На техническом обслуживании не был давно да и даже не знаю недорогое СТО в Москве с хорошими специалистами. Возможно у кого-то была такая же проблема с БМВ и Вы мне расскажете как её решили.

0

2

У меня тоже БМВ и я перепробовал около пяти различных СТО, пока наконец-то не нашел нормальное с грамотными специалистами и более менее невысокими ценами. Находится это СТО возле станции метро Новокузнецкая, название я его не помню, но там и других СТО просто нет, так что без проблем сможете его найти.

0

3

Зачастую автомобиль начинает заносить, когда нарушен сход-развал колес. Эта проблема рано или поздно касается всех автовладельцев и устранить её очень просто. Найдите СТО, которая предоставляет услугу по регулировки сход-развала и они Вам за полчаса всё сделают. Наиболее точной регулировкой является 3D, но она есть не на всех СТО.

0

4

Да найти грамотных специалистов не проблема, но вот деньги за свои услуги они берут просто огромные, поэтому я стараюсь обращаться на СТО, где цены более менее средние. Но хорошую СТО, в которую можно обращаться по любому поводу пока что не нашел. Легче всего конечно же найти нормальную СТО через знакомых, но у меня кроме меня никто не владеет БМВ, поэтому приходится искать автосервис самому. Кстати говоря, ремонтом БМВ в Москве занимается этот автосервис: http://texcentrik.ru/

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт БМВ