Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Верстка каталога


Верстка каталога

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я владею небольшим магазином по продаже компьютерной технике и мобильных телефонов. Недавно сделал каталог своей продукции, но выглядит он не самым лучшим образом и далек до идеала. Поэтому решил заказать верстку каталога, а то ведь от него зависит первое впечатление потенциального покупателя о моем магазине. Подскажите недорогую фирму в Москве, которая занимается версткой каталогов.

0

2

Верстка каталога это уже окончательная стадия, а я как понял, то и сам каталог у Вас не очень. Самому сделать привлекательный каталог очень тяжело и без должных навыков я бы даже сказал нереально. Я бы на Вашем месте обратился к специалисту, который сделает нормальный каталог, а Вам всего лишь потребуется предоставить ему данные о продукции, которую нужно внести в каталог.

0

3

При верстке каталога советую обращаться не в какую-нибудь популярную фирму, а к частному мастеру. Дело в том, что фирма за свои услуги возьмет намного больше денег, а работа по качеству будет примерно такая же, как если бы Вы обратились к частному верстальщику. При выборе мастера, предварительно ознакомьтесь с его предыдущими работами.

0

4

Заказывать верстку каталога у фирмы намного лучше, потому что она сделает всё точно в срок и в случае чего доработает каталог, а частный специалист никакой ответственности не несет. Также многие фирмы, которые занимаются версткой, сотрудничают с типографиями и Вы можете получить скидку на печать каталога. Узнать примерную стоимость верстки каталога в Москве можете вот здесь: http://g-i.su/verstka-kataloga/

0

5

Мы всю полиграфическую продукцию заказываем в типографии Альянс, у нас там уже скидка 30% за это время накопилась. Хотя изначально начинали с заказа визиток, потом буклеты начали делать, а сейчас и баннеры у них заказываем.

0

6

А вы сами что ли делали каталог? Чтобы он выглядел презентабельно нужно было обратиться к дизайнеру, только он бы смог сделать все идеально. А так смысла нет даже распечатывать его, так как такие вещи должны визуально нравиться клиентам, так как сначала мы все изучаем глазами, а только потом начинаем читать! Вы попробуйте к пример в этой типографии в районе метро Авиамоторная узнать расценки на верстку каталогов https://gcprint.ru/ . Может быть они вам сразу скажут, что нужно подправить, чтобы смотрелось лучше.

0

7

Ну касательно типографий. Я сам часто ими не пользуюсь, но из тех, в которые обращался последний раз помню вот эту https://offset.moscow/p91739160-izgotov … zakaz.html По цене тоже вышло достаточно дешево, да и форматов печати у них очень много, по этому думаю они вам подойдут тоже. Так как опыта работы у них в этой области предостаточно. Сам обращался к ним по рекомендации и не пожалел.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Верстка каталога