Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Презент для бабушки

Презент для бабушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро собираюсь в гости к своей бабуле, давно с ней не виделись и я хочу сделать ей хороший подарок. Посоветуйте что можно придумать? Хотела купить ей красивую шаль или пуховый платок, но не знаю где. Сейчас нахожусь проездом в Воронеже, может кто-то подскажет магазин, где можно было бы приобрести такое.

0

2

Пройдитесь по ближайшему торговому центру, я думаю должен найтись хороший магазинчик. Или вообще лучше заказать через интернет, там и выбор больше и цены ниже, да и искать долго не придется.

0

3

Я своей бабушке часто дарю посуду или технику для дома, последний раз был робот пылесос, пожилым людям такие помощники всегда пригодятся. Еще можно теплый плед или постельное белье.

0

4

Насчет шали кстати отличная идея, моя бабушка тоже такие вещи любит. Правда я ей вязала сама красивый палантин, когда время было. Можете ей купить павлопосадский платок, они очень красивые. Можете на этом сайте посмотреть, там как раз можно оформить заказ в Воронеж, если у вас конечно есть время подождать немного.

0

5

Можно подарить что-то из посуды или из косметики, если бабушка продвинутая.

0

6

Я своей бабушке на Юбилей дарил шкатулку ручной работы, покупал здесь http://palekh.su Ей очень нравится мой подарок, она туда складывает различные украшения свои. Зато подарок памятный, но решать Вам разумеется.

Отредактировано Доннмак (2018-06-06 13:48:10)

0

7

Халат, тапочки, ночнушка

0

8

А мы подарили фотоальбом с общими фотографиями, бабуля была рада

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Презент для бабушки