Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Детский матрас

Детский матрас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу для сына купить матрас в кроватку, но не знаю какой лучше выбрать. Какие вы покупали для своих детей, расскажите об их плюсах и минусах. И может кто подскажет где в Симферополе приобрести матрас?

0

2

У моей дочки обнаружили сколиоз, так нам пришлось сразу приобретать ортопедический матрас. Если у вас нет таких проблем, покупайте обычный детский матрас, их сейчас множество имеется в продаже. Обычно матрасы продаются там же, где и кроватки.

0

3

Для ребенка матрас не должен быть слишком мягким, особенно для новорожденного ни в коем случае нельзя использовать ватный матрас. Поверхность должна быть мягкая, приятная.

0

4

Матрас должен быть прочным, так как дети часто любят попрыгать прям в кровати и тем самым могут повредить его. Я думаю, лучшим вариантом будет ортопедический матрас, он подойдет как для детей с диагнозом сколиоза, так и в профилактических целях. И для детей лучше использовать беспружинные варианты. Матрасы, в том числе и детские, в Симферополе вы можете посмотреть к примеру тут.

Отредактировано Варечка (2018-05-26 10:59:55)

0

5

Их столько много, что сложно сделать выбор правильный, у нас лично матрас кокосовый.

0

6

Их большое количество, все зависит от Вашего бюджета и личных предпочтений. Лучше самостоятельно посмотреть каталог различных матрасов http://matras-1.ru Внимательно прочтите описание и размер, тогда совершайте покупку.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Детский матрас