Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мотокуртка

Мотокуртка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу приобрести себе куртку для мотогонок, только вот где в Питере можно это сделать не знаю. Она обязательно должна быть кожаная или нет? Что вы можете подсказать по этому вопросу?

0

2

Я думаю, в Питере можно найти специализированные магазины со спецодеждой или магазин мотоэкипировки. Через интернет можно всякие мелочи для мотоэкипировки приобрести, а вот куртку желательно мерить, так как можно ошибиться с размером.

0

3

Мотоодежду, как и другую любую одежду, желательно мерить. Но если вы знаете свой точный размер, тогда можно и в интернет-магазине, например в этом, купить мотокуртку или там у них же можно приобрести мотокофту, как вариант. Нужно выбирать хорошее качество, ведь качественные вещи могут долго носится. Я думаю, можно брать куртку даже на размер больше, чтобы она была немного свободной, если вдруг придется под нее одевать свитер.

0

4

Мой брат как раз тоже себе искал мотокуртку, он тоже участвует в мотогонках. Надо будет ему подсказать. Я от него слышала, что не обязательно чтобы куртка была кожаная, можно и текстильную покупать, она ничуть не хуже будет.

0

5

А почему именно в магазинах Питера вы себе ищите куртку? Может быть стоит посмотреть мотоэкипировку в интернет магазинах вроде этого https://rusaktiv.ru/ ? Я думаю, что там цены должны быть ниже, чем в оффлайн магазинах, хотя опять же все нужно сравнивать. А что касается материала для куртки, то кожа-это самый лучший вариант, она прослужит намного дольше чем текстильная, да и выглядит круче.

0

6

В магазинах полно таких курток.

0