Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Блинчики


Блинчики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никак не могу научиться готовить вкусные блинчики. Сколько вижу везде, что на утро к завтраку делают очень аппетитные блинчики, а у меня не получается. Подскажите, как вы их готовите?

0

2

У меня свекровь очень вкусно делает блинчики, а у меня так и не получается. Каждое блюдо у каждой хозяйки получается по своему.

0

3

А я недавно купила книжечку с целой кучей рецептов блинов. Но, увы, купить купила, а готовить еще не пробовала. Постоянно не хватает времени.

0

4

Я раньше тоже скупала множество разной кулинарной литературы. А вот по блинчикам как-то и не попадалась. У меня ребенок очень любит блины с начинкой. Вот и приходиться искать новые рецепты и экспериментировать. Вот недавно, пересматривая кулинарию, нашла много новых для меня рецептов здесь http://grandkulinar.ru/recepies/fast_food/bliny/ Теперь буду пробовать готовить. Посмотрите, может и вам эти рецепты подойдут...

0

5

Может тогда не стоит ничего делать, я делаю на воде блины и всегда вкусные и пышные получаются.

0

6

Я тоже не умею ничего готовить из выпечки, жены нет, чтобы помогла. Советую Вам обратиться за помощью в Кулинариум. Пироги, выпечка, кулинария на заказ. Печем сами. Вот их лозунг. Можно же заказать блинчики, которые готовят из качественных продуктов, не хуже домашних.

0

7

Мне кажется, что самые вкусные блинчики получаются на молоке. Я например всегда пеку блины только на концентрированном молоке, добавляю 5 яиц и тогда они получаются пышными и вкусными. Кстати, на этом сайте можно найти информацию о том, что такое концентрированное молоко, а так же разнообразные рецепты  https://ru.omoloke.com/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Блинчики