Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто какими программами пользуется для обратной связи с посетителя сайта? Хочу установить эту прогу, но не знаю какую лучше выбрать. Уже столько инфы перечитал кто что советует, а аргументов в пользу той или иной программы нет. Вот еще здесь решил посоветоваться, вдруг кто даст дельный совет.

0

2

А оно вам надо? Меня например вообще раздражают эти всплывающие окна с предложением перезвонить. Да и так не только меня, но и многих других людей. Лучше грамотно продвигайте свой сайт посредством контекстной рекламы и посетителей и так много будет.

0

3

Почитайте вот эту статью, может она вам поможет сделать правильный выбор сервиса обратного звонка https://callupper.com/blog/servisy-obratnogo-zvonka/ . У меня на сайте установлена такая программа, но какая именно я особо не вдавался в подробности, просто заплатил программисту и он все сделал. Раз в месяц теперь приходит и смотрит, чтобы все стабильно работало. За полгода пока никаких косяков не было, посмотрим как дальше будет.

0

4

Мне вот этот сервис нравится: Redconnect , у него простой интерфейс, не перегружает сайт. Всплывающее окно оказывается внизу страницы, поэтому не загораживает обзор сайта. И в нем есть функция отправки смс и письма на емайл, что удобнее, чем обычный звонок.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обратная связь