Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Подоконники.


Подоконники.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, подскажите какие подоконники лучше выбрать для квартиры? Через пару недель мне должны устанавливать новые окна, и я хочу сразу определится с подоконниками. Какие лучше выбрать?

0

2

Пластиковые однозначно не берите, так как они не практичные, на них остаются царапины и видна пыль. Лучше выбрать подоконники из натурального или искусственного камня. Например можно рассмотреть акрил или кварц. Компания СтарСтоун занимается изготовлением изделий из искусственного камня в краткие сроки, вот ссылка на нее.

0

3

Деревянные подоконники хорошо смотрятся в интерьере, но как по мне они не практичны. У соседки стоят из кварца, смотрятся не хуже гранита, я и себе такие захотела установить)))

0

4

Я вообще в этом деле, в принципе, не спец. Но наслышан об акриловых подоконниках, вроде как это хороший и надёжный камень. Друг у них http://profstone.ru/ заказывал вот буквально в прошлом месяце) Я у него в гостях на днях был, подоконники реально шик) Выглядят очень классно и ощущается прям уровень - реально надёжные явно

0

5

Насчет непрактичности пластиковых подоконников готова поспорить. У меня в квартире такие установлены, вот здесь заказывала - https://xn--j1ahbmc1d.xn--80adxhks/usta … nikov.html. Никакой пыли на них не видно. Протираю раз в неделю влажной тряпочкой и никаких проблем. Ни разводов, ни царапин нет. Внешне смотрятся довольно неплохо, цена демократичная. Вообще не вижу минусов в них.

Отредактировано Margarita777 (2019-12-23 21:58:03)

0

6

Пластиковые лучше всего, они очень надежные

0

7

Самыми надежными будут подоконники из камня https://marmaros.su/podokonniki, это практичный элемент интерьера, который впишется в любой дизайн, и преобразит любое жилище. Компания предлагает огромный выбор таких изделий. Различные типы и цены: от недорогих и практичных гранитных, до роскошных мраморных.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Подоконники.