Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Пароль


Пароль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблема - никак не могу придумать сильный пароль. Мои файлы периодически взламывают. Что делать? Может вы мне подскажете как придумать надёжный пароль?

0

2

Вы, похоже, совсем слабенькими паролями защищаете свою информацию или очень короткими, что, в принципе, одно и то же. Сделайте длинный пароль в который включите буквы разного регистра, цифры и специальные знаки. Только сами его где-нибудь на бумажке запишите, а то забудете.

0

3

Большинство пользователей в качестве пароля используют дату своего дня рождения, чем очень радуют хакеров. Для них такая защита - детские игрушки. Да, сложный пароль уже трудно удержать в памяти, но, как правильно было замечено, его можно записать в блокноте. Если с фантазией плохо в деле придумывания паролей, то можно сгенерировать пароль, например, здесь. Конечно это не будет сто процентной гарантией защиты от взлома, но надёжности прибавит существенно.

0

4

Кто же Вас так хакает? Что за инфу они у Вас воруют? А есть ли у Вас хоть какая-то программа защиты, антивирус? Если ещё нет, то немедленно ставьте. Да, это тоже не панацея от воришек, но многим хулиганам она поставит преграду в Ваш компьютер.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Пароль