Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужная асфальтная крошка в Москве


Нужная асфальтная крошка в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите раздобыть асфальтную крошку по цене не более 1000 рублей за куб. Хочу взять около 40 кубов. Кто может по такой цене продать и такой объем? Интересует исключительно Москва, максимум московская область, если есть доставка.

0

2

fezx написал(а):

Помогите раздобыть асфальтную крошку по цене не более 1000 рублей за куб. Хочу взять около 40 кубов. Кто может по такой цене продать и такой объем? Интересует исключительно Москва, максимум московская область, если есть доставка.

В том году заказал асфальтовую крошку с доставкой к себе в Подольск, очень удобно, брал 65 кубов, все привезли за раз. Был очень доволен, правда опоздали на пару дней, но там даже не их вина была, просто оползни были, дорогу к нам вообще размыло, вот они и не рискнули ехать. Я думаю что приняли правильное решение, все равно бы стройки не какой у меня не было в таких условиях.

0

3

А где заказывали? Я вот как раз тоже в Подольске живу, но не могу найти, где купить асфальтную крошку, к кому не обращался, все говорят, что доставку в область они не организовывают(

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужная асфальтная крошка в Москве