Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подшлемник


Подшлемник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно уже ищу себе хороший подшлемник, а то старый не очень удобный и немного натирает кожу. Я в этом товаре разбираюсь не очень хорошо и поэтому прошу более опытных мотоциклистов кое-что мне подсказать. Присмотрел себе подшлемник Brubeck вот тут: https://motocomfort.ru/podshliemniki Он вроде как неплохой, но мне почему-то кажется, что у него слишком большой разрез для глаз. Но мне в нем очень нравится то, что есть сетчатые панели в области ушей, носа и губ. По Вашему мнению, стоит ли его покупать за эти деньги или можно найти что-то получше?

0

2

Как по мне, то это очень даже неплохой подшлемник за эти деньги. Конечно же есть более дешевые подшлемники, но зачастую они изготовлены из некачественных материалов, которые вызывают раздражение кожи и аллергию. По поводу разреза я бы на Вашем месте не волновался, со временем он уменьшится и будет в самый раз.

0

3

Я год назад заказал себе подшлемник на Али Экспресс за 12 долларов и очень доволен этой покупкой. До последнего сомневался стоит ли его брать, но все-таки решил, что 12 долларов не так уж и много и заказал его. Он очень мягкий, идеально облегает голову и от него кожа у меня не краснеет, как от других.

0

4

Я не люблю заказывать вещи в интернете из-за того, что их нельзя примерить и потрогать. Что касается подшлемника, который Вы указали, то мне кажется, что цена на него немного завышена. Выглядит он конечно очень круто и радует то, что его можно использовать с любым типом шлема, но вот как он себя покажет на деле, остается загадкой.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подшлемник