Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Моделирующее бельё


Моделирующее бельё

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Помогите, после родов не могу прийти в форму, живот все не как не подтяну, а хочется одеть маленькое черное платье в обтяжку. Где можно заказать моделирующее белье? Спасибо за ответ!

0

2

Привет! Моя ты дорогая, как я Вас понимаю. Я тоже хочу влезть в те вещи что носила до беременности, а про маленькое черное платье вообще молчу. Ищите в интернете....

0

3

Я так же после родов долго не могла привести фигуру в форму, сидела на диетах всяких разных, в спорт зал ходила, но животик не хочет подтягиваться, хотела одевать одежду в обтяжку. И вот нашла интернет магазин моделирующего белья здесь https://kolgotoff.com.ua/nizhnee-belyo/modeliruyschee-belie теперь я не комплексуюсь, одеваю юбки, в обтяжку платья, брюки. Рекомендую…

Отредактировано magda (2018-06-07 16:31:28)

0

4

классное

0

5

Я так понимаю что вы имеете в виду корректирующее нижнее белье? Я тоже сейчас в поиске интернет-магазина с доставкой по России или в Москве. Но в первую очередь меня интересует бюстгальтер, ничего не могу подобрать из-за большой груди, у меня это вечная проблема. Подскажите, если кто-то знает, на какое белье стоит обратить внимание в первую очередь?

0

6

Elliza написал(а):

Я так понимаю что вы имеете в виду корректирующее нижнее белье? Я тоже сейчас в поиске интернет-магазина с доставкой по России или в Москве. Но в первую очередь меня интересует бюстгальтер, ничего не могу подобрать из-за большой груди, у меня это вечная проблема. Подскажите, если кто-то знает, на какое белье стоит обратить внимание в первую очередь?

А я вот думаю бюстгальтер Пуш Ап купить в этом интернет-магазине https://nosok.ru/woman_underwear/bras-push-up/ Судя по прочитанной информации, бюстгальтеры такого плана зрительно увеличивает маленькую грудь, но женщина с большой грудью себя тоже чувствует в нем комфортно, надо проверить. Еще в этом магазине есть корректирующее нижнее белье, может и из этой серии что-то закажу.

0

7

А в обычных магазинах женского белья такого нету?

0

8

Olivka написал(а):

А в обычных магазинах женского белья такого нету?

Вот именно с таким бельем проблема, если даже что-то и есть, то ассортимент маленький или с размерами проблемы возникают. А о стоимости я вообще молчу, разве вы еще не заметили, что в интернет-магазинах, как правило дешевле. Тоже себе пока ничего подходящего не нашла.

0

9

Девочки, я на днях нашла сайт интернет-магазина, там неплохой выбор разнообразного белья, хочу себе купить красивый корсет https://insexas.ru/korsety-i-gracii/ Мне понравился ажурный комплект из корсета и трусиков в черном цвете, и еще неплохо выглядит атласный корсаж с кружевной отделкой в красном цвете. Как считаете, какой лучше заказать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Моделирующее бельё