Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Стоит ли идти

Стоит ли идти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Вот надумали с подругой сходить в кино. Уже забыли когда были там последний раз. И вот думаем стоит ли идти, если все равно через месяц можно тоже самое посмотреть по телевизору?

0

2

Впечатления От Фильма Мир Юрского Периода 2 (подробно тут https://novosti7.ru/?p=453)

https://novosti7.ru/wp-content/uploads/2018/06/mir-yurskogo-perioda-2.jpg

0

3

Сходите конечно. В кинотеатре абсолютно другое восприятие картины.

0

4

KarinaR написал(а):

Сходите конечно. В кинотеатре абсолютно другое восприятие картины.

Я просто не очень люблю подобные походы в кино, да и время особо не хватает. А вот подруга настаивает выйти развеяться для разнообразия

0

5

AnnaMus написал(а):

Я просто не очень люблю подобные походы в кино, да и время особо не хватает. А вот подруга настаивает выйти развеяться для разнообразия

Ну и зря! Мы с подругами часто ходим в кино, театр. Нам нравится культурно проводить время.

0

6

KarinaR написал(а):

Ну и зря! Мы с подругами часто ходим в кино, театр. Нам нравится культурно проводить время.

Может вы и правы. Просто давно уже нигде не была, отвыкла...

0

7

AnnaMus написал(а):

Может вы и правы. Просто давно уже нигде не была, отвыкла...

Значит надо попробовать, может понравится, тем более сейчас современные кинотеатры со спецэффектами, не сравнить как было раньше.

0

8

Как можно сравнивать кинотеатр или театр с телевизором? Я допустим кинотеатры не очень люблю. Зато просто с ума схожу от театров . Особенно нравятся спектакли. Стараюсь не пропускать ни одной премьеры. Бывает даже с работы приходится  отпрашиваться. Благо что хоть сейчас в интернете можно купить билет не выходя с работы или из дома. И приходя на спектакль ты переживаешь такие эмоции, которые ни какой телевизор не передаст. Так что не знаю как в кино, но в театр вам очень советую сходить!

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Стоит ли идти