Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заканчиваем ремонт в ванной комнате, раньше санузел у нас был раздельный и мы решили с мужем соединить его и расширить. Всегда мечтала о просторной ванной и мечта сбылась. Теперь осталось обустроить ее. Какую мебель посоветуете, какие цвета?

0

2

Каждый делает конечно на свой вкус, я например придерживаюсь классического варианта, голубые и синие, морские цвета в ванной комнате. У меня кафель белого и голубого цветов с белой мебелью. В принципе у нас небольшая ванная поэтому кроме тумбочки под раковиной и парочки полочек на стене с зеркалом ничего не вмещается.

0

3

Просторную ванную можно украсить не только тумбочкой под раковиной, стоит задуматься о красивой столешнице. Это будет дополнительным местом для хранения повседневных вещей вокруг умывальника. Советую столешницы из искусственного камня, стоят они намного меньше аналогов из натуральных материалов, а смотрятся замечательно. В цветовом решении я бы остановилась на бежево-шоколадных оттенках.

0

4

А я бы еще комод в ванную поставила, если раньше это было в диковину, то сейчас комоды в ванной это необходимая мебель. Прекрасное место для хранения полотенец и средств гигиены. Естественно одним из важных элементов является зеркало, можно конечно купить готовые полочки объединенные с зеркалом, но мне лично нравятся широкие зеркала на всю стену. Себе например хочу зеркало в ванную с подсветкой, как на этом сайте. Может вам тоже такое приобрести?

0

5

Ну, тут вообще всё зависит от стиля вашей ванной комнаты
Мне, например, очень нравится немного вычурная мебель)
Я бы даже сказал, благородная, будто в покоях какого-то графа
Ну у меня всё в квартире в этом стиле
Поэтому и в ванную комнату я подбирал соответствующую мебель
Заказывал тут https://suntechnica.ru/category/mebel-d … n-akvaton/
Выбрал модель "версаль"
Но в целом, есть и более современные варианты, можете посмотреть
Просто сложно давать какие-то советы, не видя при этом комнату)

0

6

Чтобы вам посоветовать, какого цвета мебель брать, нужно знать, в каких тонах у вас сделана вся ванная комната, какой у вас кафель, сантехника и т.д. Но могу посоветовать посмотреть мебель тут https://www.vivon.ru/furniture/mebel/ . У них огромный выбор мебели для ванных комнат всевозможных расцветок, размеров и форм. Ну и плюс доставка у них имеется. Мы у них брали год назад, качество отличное.

0

7

Мой совет! Обязательно установите полотенцесушитель! Это оборудование просто находка для ванной комнаты. Тип подключения уже индивидуально лучше выбрать, так как условия у всех разные, но будь то электрический или водяной, главное знать, как выбрать тэн для полотенцесушителя https://мсталь.рф/info/articles/2018/sravnitelnaya_kharakteristika_tenov_terma/  да, бля большинства моделей характерны компактные размеры, удобство управления, высокие технические и эксплуатационные характеристики и самый долгий срок службы без ремонта, но различия все же между ними имеются! Поэтому обратите внимание.

0

8

Ну думаю цвет зависит от общего цвета твоей ванной. Единственное, что могу посоветовать это брать мебель под заказ по индивидуальным размерам. Сделать это можно здесь https://sale15mebel.com, так все будет органичней вписываться в ванную, потому что если брать что-то стандартного размера, не всегда такое смотрится нормально.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ванная комната