Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Тушь для ресниц.

Тушь для ресниц.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, подскажите! В последнее время не могу найти себе тушь, которая бы меня устраивала по всем параметрам. То удлиняет, но нет объема. То осыпается, а то не смоешь ничем ее с ресниц. Короче, бывает ли тушь, которая удлиняет и в одно и то же время делает ресницы объемными? Хочу идеальную тушь!  :flirt:

0

2

Я решила эту проблему просто нарастив ресницы. Уход за ними минимальный, единственно требуется коррекция, а так проснулась утром и ты уже красавица. Выглядят потрясающе! Правда тут проблема в том, чтобы найти хорошего мастера, чтоб не остаться без своих ресниц.

0

3

Ну, я так поняла, что нет универсальной туши, которая подходила бы всем представительницам прекрасного пола. Что подходит одной, категорически не нравится другой. Просто при выборе, я  смотрю в первую очередь на кисточку, примерно знаю что подходит именно для моих ресниц. Затем на консистенцию. Вот посмотрите туши для ресниц тут https://baybay.com.ua/makiyazh-glaza-tush-dlya-resnits Я уже не раз заказывала, осталась очень довольна. Большое разнообразие брендов и что самое главное качество. Думаю обязательно найдете для себя идеальную тушь.

0

4

Недавно купила себе тушь Bourjois Twist Up The Volume. Тушь не осыпается и не размазывается, стойко держится на ресничках на протяжении дня, не раздражает глаза, не пачкает веки. Смывается обычным средством для снятия макияжа. Но слишком увлекаться наслаиванием не стоит - ресницы могут слипнуться.

0

5

Я пользуюсь тушью https://krasotka-style.ru/nakladnye_res … nenije.htm Menow-PRO удлиняющая + объем, ложится ровно, без комочков. Первый слой даёт естественный, не утяжеляющий эффект. Когда немного подсохнет, наношу ещё слой, получается мощный 3D эффект увеличения пышности и объема ресниц. Смывается тушь мицеллярной водой, в течении дня не осыпается.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Тушь для ресниц.