Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, какую мебель вы предпочитаете для гостиной? В каком стиле, цветах? Я планирую сделать косметический ремонт в скором времени и хочу полностью заменить мебель в нескольких комнатах. Но именно с гостиной не могу пока ничего придумать. Подкиньте идей, пожалуйста.

0

2

Моя гостиная в классическом стиле, в бежевых оттенках. Из мебели там большой угловой диван, тумба по телевизор, несколько полок под книги, и одностворчатый шкаф. Все осталось я считаю лишним.

0

3

Буквально через несколько дней у меня закончится ремонт в гостиной комнате. Я решила сделать ее в серо-бирюзовых оттенках в классическом стиле. Сейчас как раз озадачена выбором подходящей мебели, очень хотелось бы чтобы обновленная комната смотрелась гармонично. Кстати, на этом сайте в Москве видела в продаже итальянские гостиные https://www.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_gostinoj/ Мне даже понравилось несколько вариантов.

Отредактировано Александра Сандра (2018-06-20 10:59:29)

0

4

Если хотите чтобы все было стильно и со вкусом, тогда нужно найти хорошего дизайнера. Он вам поможет правильно подобрать мебель. Я так сделал, когда не мог определиться с интерьером.

0

5

Ну я не люблю сильно заставленных гостиных, но и минимализм мне не по душе, в нем нет уюта как по мне. Люблю сдержанность и классические цветовые решения, белый, молочный, бежевый цвета. Мебель люблю из натурального дерева, она конечно дороже, но служит гораздо дольше и выглядит шикарно. Очень нравится белорусская мебель, в Москве есть магазин с хорошим выбором, я в будущем хочу себе гостиную Бостон из сосны, очень стильная и уютная как по мне. Можете посмотреть и может придумаете что хотите для своей гостиной, а если вы тоже из Москвы, то и приобретете что-то https://pandrev.ru/ .

0

6

Самый лучший стиль, это когда в доме уютно. Мебель из дерева тоже нравится. В прошлом году приобретал мебель кованную для веранды. Смотрится не плохо. Правда немного тяжеловатая.

0

7

Мне очень нравится светлая мебель, только чтобы с цветом стен был контраст. Сейчас такой огромный выбор в магазинах, что глаза разбегаются. Я люблю постоянно менять что-то в интерьере, поэтому будем брать модульную мебель в гостиную. У нас места не очень много, думаем взять тумбу под телевизор, комод и пару шкафчиков для праздничной посуды. Ну и само собой мягкий уголок будет. В Симферополе нашла магазин мебели с хорошим ассортиментом https://simferopol.planeta-komforta.com/catalog/. Посмотрите, возможно что-то и вам понравится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Гостиная