Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Связь


Связь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для нашего офиса нужна хорошая связь. У нас стоит старая аппаратура, которая нас уже не устраивает, да и ломается она слишком часто. Какое оборудование посоветуете приобрести?

0

2

А разве у Вас в офисе нет городских телефонов? По-моему, их за глаза должно хватать для связи. А если учесть, что есть ещё и сотовая связь, то я вообще никакой проблемы не вижу.

Отредактировано Katerinka (2018-06-05 15:33:04)

0

3

Всё это так, но в каждой организации есть такая информация, которая нежелательна для посторонних ушей. Городская телефонная линия, как и сотовая связь не могут обеспечить секретности переговоров. Для этих целей больше подойдёт мини АТС для офиса. Такая аппаратура имеет как внешние линии связи, так и внутренние, но главное - связь защищена от прослушивания. Посмотреть такое оборудование можно, например, тут.

0

4

Да, много по телефону не скажешь, что касается производственных секретов. Поэтому у нас в офисе уже давно стоит подобная аппаратура, а мобильники, кстати, мы сдаём на входе охране. Вот такая вот у нас секретность.

0

5

Современную жизнь, а особенно столичную вообще невозможно представить без круглосуточной связи. Тем более, если это крупное предприятие, у которого партнеры по всему миру и часовая разница между ними существенная. В таких случаях можно приобрести корпоративную городскую связь, которая привязана к вашей сим карте. Такая услуга есть у сотового оператора Билайн. Такой городской номер можно купить в компании Сим Трейд https://sim-trade.ru/numbers/beeline/gor/. Они являются официальными дилерами Билайна.

0

6

Все равно как по мне то многие операторы завышают стоимость на свои услуги, учитывая качество связи

0

7

Вот телефоны горячей линии билайн https://techis.ru/beeline. Мы работаем с этим мобильным оператором очень давно и качеством связи довольны. Понятная и простая система тарификации. В отличии от других операторов нет никаких сюрпризов с внезапным списанием средств по непонятным причин.

0

8

yulya2809 написал(а):

Все равно как по мне то многие операторы завышают стоимость на свои услуги, учитывая качество связи

Ну это вы зря так, наверняка сеть честные IT телефонии.

0

9

Есть конечно, мы вот к примеру с Телфин больше года сотрудничаем. У них облачная атс хорошая и условия приятные, да и цены они не завышают. В общем, рекомендую к ним обратиться, это точно надежный и проверенный вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Связь