Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Интересное свидание

Интересное свидание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас с мужем через неделю годовщина свадьбы, гостей звать никто не собирается, хотим отметить вдвоем. А я хочу устроить какой-нибудь необычный день, пойти куда-нибудь, повеселиться, чтоб день был запоминающим. Как считаете что интересного можно придумать, куда пойти? Я из Москвы.

0

2

Я наверное совсем домашняя стала, но мы все такие праздники с мужем любим проводить именно дома. Тихий приятный вечер за просмотром интересного фильма, разговоры о прошлом и будущем. Кому-то возможно это покажется скучным времяпровождением, но после тяжелых трудовых будней, больше ничего и не хочется.

0

3

Наверняка есть места где вы хотели бы побывать, но не было времени или возможности. Вот и отличный повод осуществить задуманное. Я бы с удовольствием пошла с любимым в парк аттракционов, весело провели время, зарядились адреналином. Если вам с мужем такое по душе, то почему бы не выбрать такой вариант.

0

4

Отличная идея с парком аттракционов, я например очень давно там не была. Обязательно нужно будет выбраться на выходных. Кстати сейчас еще очень модными стали квесты различные, они интересны и детям и подросткам и взрослым. По моему тоже отличный вариант необычного свидания с любимым мужем) В Москве знаю есть такая квест комната, мне друзья как-то предлагали посетить, но потом отложили планы. Если вам такая идея по душе, то вот вам ссылка .

0

5

Да много вариантов на самом деле ,уж темболее в Москве)Вы ж должны знать какие предпочтения у вашей половины и решить это вместе)Ребят,вот такой вопрос:понятное дело что все мы заботимся о своих родственниках,друзьях и в целом близких нам людям,и отказать им не всегда получается ,не так ли?Вот я такой же,не могу практически никогда отказать близким мне людям.Ну знаете после того как прочел эту статью https://lisa.ru/kak-nauchitsya-govorit-net/ я пересмотрел многие моменты насчет этого и знаете все таки нужно иногда говорить уметь нет,так как просто в большинстве случаях попросту садятся на шею .А вы как считаете??

0

6

Дома сидеть в такой вечер однозначно не хочется ,я вот свою супруге в годовщину нашей свадьбы прогулку на катере устроил ,отлично провели время ,а то дом работа ,хоть как то развеялись .

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Интересное свидание