Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок для коллеги.


Подарок для коллеги.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У моей коллеги скоро день рождения. Мы с ней хорошо общаемся и мне бы хотелось подарить ей подарок лично от себя, подскажите, что можно выбрать на сумму до 3000 рублей?

0

2

Если вы не знаете вкусов и интересов вашей коллеги, тогда нужно подбирать нейтральный подарок. Это может быть посуда, постельное белье, набор хорошего чая или кофе. А к основному подарку, можно еще купить цветы и конфеты. Кстати цветы можно купить в горшке, я видела, что в этом магазине продают такие https://artplants.ru/

0

3

А я бы на вашем месте подарил что-то для дома. Например чайный или кофейный сервиз, еще можно за 3000 рублей купить подарочный сертификат в Летуаль или Рив Гош. Думаю, что для женщины это будет хорошим подарком.

0

4

Если не знаете, что выбрать в подарок, тогда подарите деньги и пусть именинница, что посчитает нужным, то и купит себе. Я считаю, что это самый правильный подарок будет.

0

5

Я бы не стала дарить деньги, лучше выбрать интересный подарок. Можно подарить набор средств по уходу за лицом или кожей, так же подобрать какой-нибудь аксессуар, это может быть кошелек, сумка, украшения, шарф или палантин. Еще можно купить на подарок вот такое мыло ручной работы, думаю, что такие варианты для подарка самые актуальные.

Отредактировано Золотая (2018-06-09 10:26:24)

0

6

Конечно надо подарок, какой смысл в деньгах. Так же намного интереснее, когда человек в ожидании праздника, подарков... Например можете подарить коллеге зонт, который всегда нужен и лишним не будет, те же домашние тапочки ну или что-то другое для дома.

0

7

Хочу вам предложить интересную идею подарка, если конечно эта идея вам понравится. На этом сайте можно выбрать и купить большого медведя, посмотрите http://medvedi.biz/ Например я бы от такого подарка точно не отказалась. Да и вообще мне кажется что мягкие игрушки подойдут в качестве подарка для людей всех возрастов, особенно для женской половины.

0

8

Я даже не знаю, нам всегда руководитель диктует что купить и кому подарить, не знаю откуда у него столько идей, но всегда четко.

0

9

Всё зависит от фантазии и от рабочей субординации. У нас, например, вообще не принято сближаться с коллегами и дарить личные подарки.
Недавно был юбилей у начальницы филиала. Собрали деньги и организовали ей шикарный букет и билеты в театр. Билеты она сама попросила, насколько я знаю. А вот купить 101 розу оказалось задачей не из простых: то цветы вялые и мятые, что дарить стыдно. То отказываются делать доставку, а самим такой букет везти, это варварство по отношению к цветам. То цена такая, что дар речи пропадает. Но спасибо flowwow, спасли нас в нашей нелегкой ситуации. Курьер прибыл в чётко оговоренное время. Цветы были свежие и благоухали на весь офис. Отлично простояли весь день у нас, и потом ещё неделю у начальницы дома, так что совершенно не жалко потраченных денег.
Цветы остаются для меня фаворитом среди подарков - они понравятся любой женщине.

0

10

Льдинка написал(а):

У моей коллеги скоро день рождения. Мы с ней хорошо общаемся и мне бы хотелось подарить ей подарок лично от себя, подскажите, что можно выбрать на сумму до 3000 рублей?

подарите ей цветы) классика на все времена) https://piondelivery.ru/catalog/piony/ тут заказывал своей девушке цветы и полностью остался доволен, сервис полностью оправдал себя. курьер приехал в четко назначенное время, цветы были великолепны) выглядели очень красиво и пахли вкусно, могу советовать)

0

11

Льдинка написал(а):

У моей коллеги скоро день рождения. Мы с ней хорошо общаемся и мне бы хотелось подарить ей подарок лично от себя, подскажите, что можно выбрать на сумму до 3000 рублей?

естественно первое, что приходит на ум - цветы) вот и подарите ей их) вот вам сайт отличный https://rosesdelivery.ru/catalog/tsvety … okie-rozy/

отличный выбор роз, сам заказывал, лично могу подтвердить, что всё на уровне) курьер был пунктуален, цветы были на высоте) не пожалеете

0

12

Подбирали в подарок иваново постельное белье, хорошие варианты тут http://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/category/kpb/ Несколько способов оплаты. Белье высочайшего качества. Доставляется мгновенно. Кто собирается что-нибудь подарить, выбирайте здесь. Магазин надежный, предоставляют выгодные скидки, выходит дешевле. Рекомендую!

0

13

Лен, понимаю! Я тоже заказала как то и привезли отстой.. Потом нашла крутой магазин и заказываю только тут. Ребята вежливые, все фоткают, и дарят подарки иногда)

0

14

с Димой согласен, пионы очень дорогие но я вот нашел сайт на котором цены не высокие но качество не теряется) заказываю второй месяц надеюсь не загнуться.. кому интересно они тут

0

15

Мне кажется в качестве  оказания внимания достаточно подарить красивый и необычный букет. Если решите удивить, то советую обратить внимание на съедобные букеты https://buketstories.ru/. Такой букет произведет впечатление и запомнится на долго.
https://buketstories.ru/wp-content/uploads/sirnii/sirnii_4-510x680.jpg

0

16

Сувенир с гарвировкой можно

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок для коллеги.