Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас во дворе многоэтажки очень мало места для парковки. Некоторые вынуждены ставить машины на тротуар и даже на газон. Это очень не нравится жильцам. А что тут можно придумать?

0

2

У нас такая же проблема. Такое положение ни просто не нравится, оно буквально бесит. Как можно уничтожать газон, когда во дворе и так мало зелени? Сами же владельцы машин тут живут. Неужели им самим это приятно?

0

3

Такая проблема, увы, почти повсеместно. В выигрыши те дворы, где есть подземная парковка. Но сколько всего таких домов? Мало. Конечно в городе с зеленью туго и не хочется губить её, особенно в своём дворе. Но ведь и автолюбителей тоже понять можно. Куда им ставить машину? Впрочем, есть одно решение. Кому-то оно покажется небесспорным, но тем не менее. Я говорю, про пластиковую георешётку. Она укладывается на газон, а на ней паркуются авто. При этом трава не страдает. Посмотреть такую решётку можно, например, тут.

0

4

У меня свой гараж, так что проблемы с парковкой нет. Но я могу понять как одну сторону - противников машин во дворе, так и другую. А вот действительно, куда ставить машину? На стоянку? Но многим это не по карману. Да, такая решётка, наверно, помогла бы как-то решить проблему дворовой парковки.

0

5

У нас весь двор в машинах, и это я вам скажу раздражает.

0

6

С парковкой везде проблемы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Парковка