Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Друзья приезжают

Друзья приезжают

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К нам в скором времени должны друзья из далека приехать ненадолго, хотят Москву посмотреть, а мы с женой как назло работаем. Если конечно получится, то будем брать отгулы или отпуск за свой счет на недельку. Но я на всякий случай хочу перестраховаться, думаю для них план просмотра города подготовить. Может посоветуете что-то новое в плане экскурсий, а то со своей работой мне тоже придется по плану ходить) не знаю что у нас сейчас новое есть.

0

2

Возможно вас заинтересует сайт компании, которая предлагает разнообразные экскурсии, вот например как эта большая пешеходная экскурсия по Красной площади, Александровскому саду, Манежной площади http://moscow.vs-travel.ru/moscow/krasnaya-ploshchad-peshekhodnaya-ekskursiya Впервые заметила этот сайт, хотя на его страничках написано что эта компания на рынке туристических услуг уже двадцать пять лет.

0

3

Меня как раз тоже эта тема интересует, вроде все очень просто, можно отправиться по городу и все самостоятельно посмотреть, но с другой стороны много не посмотришь. Все же лучше на экскурсию пойти.

0

4

Не думаю что в поисках экскурсий будут какие-то сложности, достаточно выехать в центр города, так экскурсоводы вас сами найдут. Это всегда было, есть и будет чуть ли не в каждой столице. Поэтому думаю не стоит по этому поводу вообще переживать, да и ваши друзья не маленькие дети я так понимаю, разберутся.

0

5

Igor написал(а):

К нам в скором времени должны друзья из далека приехать ненадолго, хотят Москву посмотреть, а мы с женой как назло работаем. Если конечно получится, то будем брать отгулы или отпуск за свой счет на недельку. Но я на всякий случай хочу перестраховаться, думаю для них план просмотра города подготовить. Может посоветуете что-то новое в плане экскурсий, а то со своей работой мне тоже придется по плану ходить) не знаю что у нас сейчас новое есть.

Сейчас есть квест комнаты, где можно прекрасно провести время, но это уже после экскурсии. Если с вами будут присутствовать дети можно пойти на новое морское шоу в Москвариум. А уже вечером устроить прогулку по Москве реке с ужином https://moskvatrip.ru/restoran-na-teplohode/river-palace Вроде неплохой план разработала для вас)

0

6

сами пройдитесь по Москве.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Друзья приезжают