Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тату салон


Тату салон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Решили с женой открыть у нас в городе тату салон, так как это сфера у нас не развита. Уже выкупили помещение, заканчиваем ремонт, но вот где и какое оборудование лучше закупать найти не можем. С Китая точно не хочу ничего покупать, а российских производителей не знаю. Может вы мне сможете что-то посоветовать? Буду очень благодарен!

0

2

У меня муж мастер тату, так все расходники заказывает с американских сайтов, говорит, что там самые качественные товары производят. Вы тоже можете посмотреть там оборудование, просто если не сможете на прямую сделать заказ (сейчас есть ограничения для покупок в РФ), то всегда можно оформить покупку через сайты-посредники, таких много сейчас.

0

3

Может быть в Америке и хорошее оборудование, но и цены на него соответствующие, тем более сейчас курс доллара не стабилен, скачки каждый день, так что это очень не выгодно. По поводу Китая-там можно найти хороших поставщиков, но для этого нужно перерыть весь интернет и перечитать кучу отзывов! Я например хочу для своего салона сделать пробную закупку в этом интернет магазине https://tattoomall.ru/ . Закажу небольшую партию, посмотрю на качество, а там уже решу сотрудничать с ними дальше или нет.

0

4

Я все оборудование (кресло, машинку) покупал б/у на досках объявлений. А вот расходные материалы (иглы, краску и тд) уже заказывал с Германии, мне мой приятель посоветовал там все покупать. Краска очень качественная, так как работаю ей уже 3 года и никто из клиентов не жаловался, что она светлеет.

0

5

Хороший бизнес.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тату салон