Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Покупка недвижимости.

Покупка недвижимости.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть возможность приобрести недвижимость за границей. Где бы вы посоветовали покупать, в какой стране?  Хочется выгодно вложить свои сбережения. Жду ваших предложений.

0

2

А почему именно за границей? Можно, например, купить квартиру или дом в своем родном городе, и с документами не будет проблем. А там вам придется повозиться с оформлением документов, просто мне кажется, что с покупкой недвижимости за границей могут возникнуть проблемы.

0

3

Я с вами не согласна, никаких проблем не возникнет, сейчас многие покупают недвижимость за границей, это действительно выгодное вложение средств. Единственное, что, если вы сами будете заниматься покупкой недвижимости, и оформлением всех  документов, то тогда это займет много времени. Мне кажется, проще обратиться в агентство недвижимости,  а там смотрите сами. Кстати, я на данный момент думаю купить квартиру в Чехии, пока здесь смотрю  варианты http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-cheh … k/kvartiry .

0

4

Главное не прогадать со страной, обращайте внимание на экономическую и политическую ситуацию в стране. Можно же не только выгодно вложить свои сбережения, но и еще получить с этого прибыль, например, сдать эту недвижимость в аренду.

0

5

А вы не боитесь вкладывать деньги в зарубежную недвижимость? Во-первых, нужно обязательно ехать на место и все смотреть самому, так как наши агентства местные частенько обманывают людей. Во-вторых, нужно там жить постоянно, так как за домом/офисом нужно следить, иначе неизвестно что там может произойти! Как по мне, так лучше купить квартиры в новостройках и сдавать их приличным семьям у нас в России, имея при этом стабильный ежемесячный доход. Вот я например хочу в Питере купить две однокомнатные квартиры в новостройке через это агентство http://lidvalbecker.ru/ . Сделаю в них ремонт, обставлю мебелью и найду порядочных жильцов!

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Покупка недвижимости.