Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Покупка недвижимости.


Покупка недвижимости.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня есть возможность приобрести недвижимость за границей. Где бы вы посоветовали покупать, в какой стране?  Хочется выгодно вложить свои сбережения. Жду ваших предложений.

0

2

А почему именно за границей? Можно, например, купить квартиру или дом в своем родном городе, и с документами не будет проблем. А там вам придется повозиться с оформлением документов, просто мне кажется, что с покупкой недвижимости за границей могут возникнуть проблемы.

0

3

Я с вами не согласна, никаких проблем не возникнет, сейчас многие покупают недвижимость за границей, это действительно выгодное вложение средств. Единственное, что, если вы сами будете заниматься покупкой недвижимости, и оформлением всех  документов, то тогда это займет много времени. Мне кажется, проще обратиться в агентство недвижимости,  а там смотрите сами. Кстати, я на данный момент думаю купить квартиру в Чехии, пока здесь смотрю  варианты http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-cheh … k/kvartiry .

0

4

Главное не прогадать со страной, обращайте внимание на экономическую и политическую ситуацию в стране. Можно же не только выгодно вложить свои сбережения, но и еще получить с этого прибыль, например, сдать эту недвижимость в аренду.

0

5

А вы не боитесь вкладывать деньги в зарубежную недвижимость? Во-первых, нужно обязательно ехать на место и все смотреть самому, так как наши агентства местные частенько обманывают людей. Во-вторых, нужно там жить постоянно, так как за домом/офисом нужно следить, иначе неизвестно что там может произойти! Как по мне, так лучше купить квартиры в новостройках и сдавать их приличным семьям у нас в России, имея при этом стабильный ежемесячный доход. Вот я например хочу в Питере купить две однокомнатные квартиры в новостройке через это агентство http://lidvalbecker.ru/ . Сделаю в них ремонт, обставлю мебелью и найду порядочных жильцов!

0

6

Мы тоже сначала думали у нас сделать такое приобретение, а недавно приняли решение, что все-таки лучше заграницей квартиру или домик небольшой купить. Только как и автор пока не определились со страной.

0

7

Могу поделиться своей мечтой, если бы у меня была финансовая возможность, хотел бы купить апартаменты в Финляндии http://suomi.su/description.php?id=4019&country_id=1 Нашел недавно сайт этой компании в Санкт-Петербурге. Один раз был в Финляндии, в подростковом возрасте с родителями туда ездили, но впечатления остались на всю жизнь. Сейчас меня лелеет надежда, что все же когда-то моя мечта осуществится.

0

8

Конечно есть, обратитесь в банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/ . Процентная ставка снижена до 6%, это один из самых выгодных вариантов на данный момент. А еще большой плюс банка в его базе банков-партнеров. Сотрудники рассылают самостоятельно вашу заявку всем партнерам, а потом на основании ответов подбирают вам самый оптимальный вариант и все это делается через личный кабинет без вашего присутствия, что очень экономит ваше время.

0

9

Банки действуют как мост между теми, кто имеет избыточные деньги и хочет вложить их в свой бизнес и промышленность. Поскольку бизнес и промышленность требуют больших инвестиций, частных финансов для них недостаточно. Таким образом, в основном эти люди заимствуют корпоративные и не корпоративные кредиты у банков.

Кроме того, банки предоставляют розничные кредиты потребителям, которые ищут кредиты на жилье, потребительские товары длительного пользования, а также фермерам, которые ищут кредиты для фермеров. Покупатели ссуды на покупку дома вначале не могут купить дом, так как это требует огромных сумм, и они считают удобным погашение кредита в течение 30 лет в рассрочку.

Фермер считает удобным погасить кредит после сбора урожая и ищет новый кредит для следующего урожая. Цикл продолжается.

С другой стороны, люди, которые экономят, получают проценты от своих излишков денег. В основном это наемные люди, мелкие вкладчики, представители среднего класса и корпоративные учреждения, а также государственные депозиты, предназначенные для покрытия их операционных расходов и работ по развитию. Это на микро или индивидуальном уровне.

Если мы рассмотрим кредиты на макроуровне, то обнаружим, что банки ссужают свои излишки после выполнения установленных обязательств. Они зарабатывают на этом прибыль, чтобы управлять банками. Правительство также берет займы у RBI для покрытия дефицита бюджета у RBI посредством краткосрочных казначейских обязательств. Он также занимает деньги у МВФ для покрытия дисбалансов платежного баланса. Правительства заимствуют у Всемирного банка и его партнеров, как {цели развития российских банков}. Таким образом, кредит действует как смазочный материал для поддержания экономического роста.

Несмотря на его положительные эффекты, существуют определенные аспекты банковского кредитования, которые негативно влияют на экономику, если не будут восстановлены. Неоплаченный безнадежный долг называется неработающими авансами, который следует регулировать таким образом, чтобы он оставался в допустимых пределах. В противном случае банки обанкротятся, а деньги вкладчиков останутся неоплаченными.

Это последняя ситуация, которую страна должна избегать. Говорят, что кредит научного банка - хороший слуга для поддержания экономического роста в экономике, но плохой хозяин, если слишком большая его часть станет монстром и поглотит экономику.

0

10

Несколько лет я искал квартиру со всеми услугами и лучшими удобствами, и в конце концов я ее нашел. Вы также можете быть счастливы, как я. найти здесь квартиру, о которой вы мечтали
Покупка квартиры в любом районе Сочи
Ссылка: https://www.elitesochi.com/catalog/kvartiri/

0

11

Мы с семьей мечтали переехать заграницу, но все же решили, что пока что это несбыточная мечта. Ищем вот теперь квартиру в Люберцах

0

12

Vladislavav написал(а):

Мы с семьей мечтали переехать заграницу, но все же решили, что пока что это несбыточная мечта. Ищем вот теперь квартиру в Люберцах

Если вы ищете квартиру в ипотеку, то лучший вариант, где искать - это https://lyubercy.domclick.ru/ . Мы там нашли квартиру в аренду и наслышаны от друзей, что там вполне реально найти квартиру в ипотеку на хороших условиях

0

13

Мне очень хочется купить квартиру в Алании. Турецкая сказка доступна каждому, главное — желание.  Тем более, что там можно не только самим отдыхать, но и вполне успешно сдавать квартиру в аренду. Спрос стабильный и есть всегда. Поэтому, как вложение средств - просто идеальный вариант.

0

14

Считаю, что Дубаи сейчас очень перспективная страна в плане инвестиций в недвижимость. У меня есть свободные финансы и нужно заставить их работать. Каки компании могут помочь в поиски и покупке недвижимость в Дубае?

0

15

Здравствуйте, друзья. Я расскажу вам о своем незабываемом опыте покупки недвижимости в Дубае. С тех пор, как впервые побывал в этом удивительном уголке мира, мечтал о том, чтобы обзавестись своим жильем прямо в его сердце – в самом центре района Arjan. И вот, моя мечта стала реальностью. Конечно, сначала я задался вопросом, как выбрать идеальный вариант. Ведь рынок недвижимости в Дубае настолько разнообразен и разношерстен, что найти подходящее жилье самому было бы не из простых. Особенно, когда речь идет о таком элитном жилом комплексе, как Dolce Vita с гольф-клубом. Сложность в том, что я хотел не просто купить квартиру, а приобрести настоящий райский уголок с комфортом и роскошью. Именно тогда я понял, что без помощи профессионалов не обойтись. И тогда я обратился в компанию "DV Dubai Global" - https://dvizhdubai.ru/districts/all-properties/. Их команда экспертов оказалась просто незаменимой в этом процессе. Они помогли мне определиться с выбором жилья, учитывая мои предпочтения и потребности. К тому же, они обладают актуальной информацией о различных районах города, что мне очень помогло определиться с локацией. Таким образом, я смог найти идеальное жилье – квартиру в элитном комплексе Dolce Vita с гольф-клубом прямо в центре Arjan. Кроме того, компания сопровождала весь процесс покупки, начиная от юридической поддержки до оформления всех необходимых документов. Теперь я владелец своего роскошного уголка в Дубае. Если и ты мечтаешь обладать недвижимостью в этом потрясающем городе, смело обращайся в "DV Dubai Global" – они помогут тебе сделать правильный выбор и совершить незабываемую покупку в Дубае.

Отредактировано Kuzmin (2023-08-07 19:18:39)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Покупка недвижимости.