Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Наружная реклама


Наружная реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. где у нас в Воронеже можно заказать наружную рекламу по адекватной цене? Интересуют баннеры и светящиеся вывески. Просто я на той неделе зашел в одну фирму, которую мне приятель посоветовал, так там мне насчитали почти 200 тысяч за все, крутовато как-то. Хочу хотя бы в сотку уложиться, ну плюс-минус 15-20 тыс.

0

2

Хорошая наружная реклама так и стоит, все правильно вам посчитали. Вы же заказываете рекламу для раскрутки бизнеса, а это требует немалых вложений, которые со временем начну окупаться. Так что идите в ту фирму и все заказывайте раз вам ее рекомендовали.

0

3

Попробуйте в эту компанию обратиться, автор http://stroyimpuls-vrn.ru/uslugi/naruzhnaya-reklama/ . Они занимаются изготовлением всех видов наружной рекламы в Воронеже, но вот о ценам не сориентирую, так как пока только планирую к ним сходить для составления сметы. Я хочу на въезде на мою заправку световое табло поставить, на котором будут цены, акции и полезная инфа отображаться.

0

4

Если хотите сэкономить, то вам надо не в фирму, а к частникам обращаться! Но здесь тоже есть свои риски, вас могут кинуть на деньги, а работу не сделают. Я бы не стал так рисковать, хотя каждому свое конечно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Наружная реклама