Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потерял ключи

Потерял ключи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю как у меня это получилось, но я потерял ключи от квартиры. Пришлось ночевать у родителей, но ведь в квартиру нужно как-то попасть и скорее всего придется взламывать замки. Я в этом деле не очень сильно разбираюсь и боюсь, что могу что-то сломать в дверях. Порекомендуйте недорого мастера в Москве, который занимается вскрытием замков.

0

2

Очень глупо с Вашей стороны не дать родителям или же самым близким знакомым копии ключей от входных дверей. Просто когда попадаешь вот в такую ситуацию, то понимаешь, что надо иметь запасной вариант. Вас же хочу предупредить, что вскрытие замков не происходит просто так, это всё делается только в присутствии членов исполнительной власти.

0

3

Есть конечно мастера, которым достаточно будет подтверждения от нескольких соседей, что это жилье принадлежит Вам. Но официальные фирмы в обязательном порядке требуют от владельца соответствующие документы: паспорт с пропиской по данному адресу ну или же сами документы на квартиру. Вскрытие 2-3 замков будет стоить примерно 1500 рублей, в зависимости от сложности замков.

0

4

Вначале соберите все необходимые документы, которые нужно будет предъявить мастеру, который придет вскрывать замок. Также можете сразу приготовить сумму денег для покупки новых личинок замка, потому что скорее всего после вскрытия их уже нельзя будет снова использовать. Сам процесс вскрытия замков занимает не очень много времени, всё зависит от сложности работ и мастера, который будет совершать вскрытие. Кстати, вскрытием замков в Москве занимается эта фирма: https://locks-master.ru/vskrytie-zamkov/

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потерял ключи