Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость в Испании


Недвижимость в Испании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родители мужа уже много лет проживают в Испании. Мне тоже очень нравится Валенсия, но на постоянное место жительства пока переехать нет возможности из-за работы. Хотим приобрести там свою квартиру, чтобы отдыхать в отпуске. Подскажите фирмы в Москве, с широким выбором жилья и адекватными ценами?

0

2

Да, этот город - это просто сказка и мечта. Одновременно и насыщенный и современный мегаполис, а с другой стороны, там есть на что просмотреть в плане исторических памятников. Давно влюблен в него, в этом году наконец планирую купить апартаменты в Валенсии. Присмотрел несколько фирм, предлагающих свои условия в сфере покупки недвижимости. Одну из них можешь просмотреть здесь . Вроде бы, там есть из чего выбрать.

0

3

Была там два раза. Очень красиво все и ярко. Но, для меня слишком стремительная там жизнь. Люблю все-таки северные страны, размеренный ход событий. А так, конечно, хоть раз в жизни, но побывать там, несомненно, стоит.

0

4

На сколько я знаю, цены на недвижимость заграницей сейчас подскочили. Я бы на вашем месте повременила с приобретением. А пока, можно просто снимать апартаменты или номер в гостинице на время отпуска.

0

5

Испания...мечта моя. Но первая задача накопить на отдельную квартиру на родине, а там посмотрим.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость в Испании