Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно отметить день рождения в узком семейном кругу? Интересуют не какие-то пафосные заведения, а что-то более душевное с вкусной кухней и демократичными ценами.

0

2

Мы в том году др мужа на теплоходе отмечали, катались по Неве, пили шампанское, песни пели. Было очень весело и необычно. А сидеть летом в ресторанах-это глупость, зимой еще успеете насидеться.

0

3

Можно например в этом ресторане отметить день рождения http://hachapuri-family.ru/banquets/ . Я давно  в него хочу сходить и покушать шашлык)) А по поводу теплохода-это полная глупость, неизвестно какая погода будет, она у нас в последнее время не предсказуемая, да и готовить придется все и нести с собой. А в ресторан пришел, отдохнул и ушел спокойно домой и никаких заморочек!

0

4

Может быть летнюю веранду арендовать в Лаванде? Там очень хорошая кухня и вид красивый, мы там свадьбу праздновали, но кафе небольшое, веранда рассчитана максимум на 25 человек. И плюс этого заведения, что можно приносить сове спиртное.

0

5

А мы хотим отметить день рождения мужа в ресторане Ирис, как по мне так цены у них довольно демократичные, во всяком случае для нашей семьи. Хотим заказать небольшой банкет для родственников и друзей, и кстати у них есть несколько ценовых категорий по банкетному меню https://r-iris.ru/banketnye-menyu Еще нас устраивает то, что они могут организовать праздник под ключ. Это все я на сайте прочла, а уже на следующей неделе буду с ними созваниваться, уточнять все более подробно.

0

6

Мне нравится ресторан Инжир, там восточная кухня, вкуснее нигде в городе ее не попробуете. Еще плюс этого заведения в том, что у них есть две ВИП комнаты с отдельными входами, есть большая и поменьше, там уже сами выберете какая вам больше нравится. По ценнику там дороговато выйдет, но удовольствие колоссальное получите от отдыха.

0

7

Я тоже сейчас думаю где отпраздновать день рождения в Санкт-Петербурге и почему-то склоняюсь к Анти кинотеатру http://spb.kinohouse.me/ . Я пока еще ни от кого не слышал про подобное заведение, но как я понял там залы для небольших компаний и атмосфера необычная. Мне кажется, что это должно быть достаточно стильно и в тоже время уютно, но в любом случае нужно сначала сходить туда лично, потому что сказать и написать на сайте могут все, что угодно!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » День рождения