Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Детские присыпки


Детские присыпки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть здесь молодые мамочки? Очень нужен совет по поводу детских присыпок. Дело в том что у меня их несколько штук, но как я поняла все они вызывают у ребенка аллергию, неужели это возможно? Всегда считала что товары для новорожденных должны быть идеальными. Может я не там эти товары покупаю( Где вы делаете такие покупки? Может посоветуете интернет-магазин с качественными товарами для мамочек и детей в Москве?

0

2

Я пользовалась присыпкой по рекомендациям нашего детского врача, не помню какой она была фирмы, но стоила недорого и не было никакой аллергии. Так что мой ответ прост - обращайтесь к своему педиатру.

0

3

Чаще всего делала и делаю такие покупки в обычной аптеке, но сейчас у них все сильно подорожало, меня такая стоимость совсем не устраивает. Если хотите, то можете посмотреть на сайте этой интернет-аптеки детские присыпки https://dialog.ru/catalog/detskie_prisypki/ Цены вроде адекватные и выбор есть. Я вот подумала, может вы просто неправильно пользуетесь присыпкой, на страничке этого сайта есть рекомендации.

0

4

Все правильно, такие товары надо только в аптеках покупать, ни в коем случае нельзя на рынке делать такие покупки. Я всегда использовала присыпку нашего производителя, не было после нее раздражений и тем более аллергии у ребенка. Берите присыпку без всяких добавок, и еще многие мамочки используют картофельный крахмал.

0

5

я обычной прсыпкой, все норм

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Детские присыпки