Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Не могу перейти на реальный торговый счёт


Не могу перейти на реальный торговый счёт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже полгода я торговать на Форекс, пока практикуюсь на демо счёте. Замечаю, что стало неплохо получаться, только вот никак не могу перейти на реальный счёт. Оказывается, страшно начинать торговать на живые деньги. Как мне себя перебороть?

0

2

Такое бывает. Это закономерно, если будущий трейдер слишком долго задержался на демо счёте - психология. Вот поэтому лучше  использовать демо счёт лишь в самом начале, чтобы  понять, что к чему, ну и ещё для обкатки торговых стратегий.

0

3

В таком случае, попробуйте перейти на реальный счёт постепенно. Дело в том, что эти компании предоставляют новым клиентам бездепозитный бонус. Форекс брокеры, таким образом, привлекают клиентов. Ваша выгода будет состоять в том, что Вы ничем не рискуете. Получив бонус, Вы можете торговать на реальном счёте  и, после выполнения условий по бонусу, выводить прибыль. Таким образом, Вы сможете получать  вознаграждение от торговли, не рискуя собственными деньгами.

0

4

Можно подсесть на бонус так же, как и на демо счёт. Самсон, бонус - это хорошо, но, всё-таки надо пробовать торговать на свои деньги, иначе, вы так и не сможете освоить торговлю. Начните, хотя бы, с минимальной  суммы в 10 долларов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Не могу перейти на реальный торговый счёт