Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Замена Лего


Замена Лего

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой сын очень любит складывать конструктор Лего, но вот кто знает, что это такое, то понимает как много он стоит. В общем сын просит меня купить ему какой-то там корабль на большое количество деталей, но денег у меня на него попросту нет. Посоветуйте какой-то недорогой конструктор, который может стать заменой Лего и сразу прошу подсказать, где его можно недорого купить в Москве.

0

2

Дешевле всего будет купить конструктор на каком-нибудь китайском сайте, например, на Али Экспресс. Стоят там подобные игрушки намного дешевле, чем у нас в магазинах. Из минусов могу назвать такие: есть шанс того, что пластик, из которого изготовлен конструктор окажется не очень качественным, а вторым минусом является довольно долгая доставка в Россию.

0

3

Ходит много слухов о том, что в Китае, при производстве детских игрушек и других товаров, используют какой-то вредный пластик. Я не знаю правда это или нет, но думаю все-таки стоит воздержатся от покупки китайского конструктора. Просто здоровье ребенка превыше всего и лучше потратить деньги на нормальный конструктор, чем сэкономить и навредить ребенку.

0

4

Лего действительно очень качественный и соответственно дорогой конструктор, но не все в состоянии его купить. В таком случае нужно искать или места, где можно купить Лего подешевле или же покупать его аналоги. Хочу сказать, что зачастую дешевый Лего является обычной подделкой, а стоит совсем немного дешевле обычного, так что покупать его я не советую. Если что, то аналоги Лего купить в Москве можно здесь: https://bootlegbricks.ru/

0

5

Мы ребенку изначально не стали покупать лего, так как знали, что потом денег не будет хватать каждый раз докупать что-то. В годик купили сыну российский деревянный конструктор и вот ему уже три годика и конструктор не надоедает. Там огромное количество деталей, они соединяются как пазлы, можно что угодно построить.

0

6

Есть же масса достойных аналогов лего, которые нисколько не уступают по качеств, а по стоимости дешевле выходят. Вот к примеру игрушки Ниндзя Го https://minecraft-market.ru/ninjago . Главное подбирать конструктор по возрасту ребенка, потому размер деталей отличается и если стоит ограничение 3+, то малыши могут проглотить мелкие составляющие конструктора. Еще кстати в детском мире часто бывают скидки на некоторые наборы лего, можете на их оф сайте следить за акциями.

0

7

Ничего не заменит ребенку лего

0

8

Zanetti, не говорите ерунды, вы просто не интересовались тем ,какие сейчас конструкторы выпускают. Я вот ребенку на новый год подарила конструктор из кирпичиков, очень классный. Кирпичики кладутся на настояшщий раствор, там даже и инструменты все есть, можно почувствовать себя настоящим строителем) Просто все почему то зациклились на Лего. А еще есть магнитный конструктор, тоже инетерсная вещь

0

9

Это точно, сейчас столько всего интересного в продаже есть, может слышали про интерьерные конструкторы DIY House https://diyhouse.store/? Это кукольные домики, интерьеры в миниатюре, мне они очень нравятся, прямо сама себя чувствую ребенком, когда смотрю на них. Сейчас кстати многие взрослые увлекаются румбоксом. Хочу подождать немного, чтобы дочка чуть подросла и тогда, я думаю, мы с ней обязательно соберем такой миниатюрный домик

Отредактировано rihanna (2019-02-03 15:21:21)

0

10

Сейчас появилось очень много аналогов Лего. Нас родителей это не может не радовать. Но я уже несколько раз покупала аналог не сильно хорошего качества, детали плохо крепились между собой. Может кто-то заметил, какой фирмы выпускается наиболее качественный аналог?

0

11

Я брала племяннику в подарок на НГ конструктор Майнкрафт в магазине «Сделай сам». Там представлены качественные аналоги лего и есть все серии. Племянник сказал, что конструктор такой же как лего, ничем не отличается, собирал с удовольствием (а он большой любитель лего). Качество отличное, детали все в наличии, крепятся надежно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Замена Лего