Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Заграница

Заграница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Лето в самом разгаре, хвастайтесь кто уже где побывал или кто куда собирается? Меня обнадежили на работе, возможно к концу лета будет долгожданный отпуск. Сижу, перебираю варианты куда полететь, везде хочется) Поделитесь впечатлениями о своем отдыхе.

0

2

Все зависит от финансовых возможностей, вы можете полететь как в Турцию, так и в Тунис и Тайланд. Каждая страна по своему хороша, отдых практически везде на высшем уровне.

0

3

Я пока никуда не ездила, только собираюсь. Но мы с мужем в этом году хотим поехать в Крым к друзьям, встретиться и заодно конечно же отдохнуть. А вот знакомая неделю назад как вернулась из Турции, отдыхала в Кемере, уйма восторга и впечатлений. Солнце, пляж, рестораны, все включено и т.д. В общем осталась отдыхом очень довольна.

0

4

Мы с мужем в мае летали в Египет, но что-то в этом году нам не понравилось, хотя раньше были в восторге. Если получиться хотим еще в августе слетать на Кипр, на годовщину свадьбы устроить себе второе свадебное путешествие) Я давно мечтала там побывать и надеюсь планы сбудутся. Подруга очень советовала отправиться на экскурсии из Айя Напы, зная как я люблю изучать достопримечательности разных стран. Я, забегая вперед, уже начала прицениваться и выбирать экскурсии на этом сайте. Автор, вы из какого города? Если из Москвы, то можете посмотреть подходящие для себя туры. Видела там горящие путевки на Кипр все включено с вылетом из Москвы. Цены как по мне весьма приемлемые.

0

5

Я люблю европейские курорты: Хорватия, Болгария, Греция. Но цены там кусаются по сравнению с Египтом и Турцией.

0

6

Мы семьей планируем поехать в августе в Испанию, на Тенерифе. Целый год продумывали эту поездку. Дело в том, что муж у меня увлекается дайвингом, а на Тенерифе есть большой дайвинг центр http://okeanos.travel/todivers/dive-center-okeanos/. Я правда не уверена, что решусь на погружение, посмотрим. Но там есть еще и экскурсии по острову, трекинг, прогулки на яхте. С детьми можно будет поехать в самый большой водный парк в Европе, на страусиную ферму, в парк обезьян, акваленд, в лоро-парк и это только малая часть развлечений) Очень ждем отпуск, думаю, нам скучно не будет

Отредактировано frekensnork (2018-06-28 20:54:21)

0

7

Я бы в Таиланд съездил. Друзья в том году там отдыхали, так до сих пор под впечатлениями, одни разговоры только о Таиланде, в этом году тоже туда собираются, может с ними рвануть, вместе веселей.

0

8

У нас был Египет в планах, но не судьба, в этом году туда не полетим, не получается. Я, конечно, уже расстроилась, но муж меня недавно обрадовал. Ему все-таки дали отпуск, правда, всего неделю, но это тоже хорошо. И есть возможность поехать в Ереван, друзья едут к своим родителям, и нас пригласили. А кто отказывается от такого, естественно мы согласились. Вот сейчас здесь смотрю, что можно посмотреть в Ереване, какие есть достопримечательности, а то неделю просидеть в доме не хочется https://www.mouzenidis-travel.ru/article/top_10_erevan .

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Заграница