Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых с друзьями


Отдых с друзьями

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Никак не могу решить, куда бы сходить с друзьями на отдых. Просто мы обычно по очереди решаем, где отдыхать и вот дошла моя очередь, а каких-то интересных идей попросту нет. Расскажите пожалуйста о том, как Вы обычно отдыхаете с друзьями и какой отдых считаете наиболее веселым. И если тут есть кто-то из Новосибирска, то расскажите куда у нас можно сходить?

0

2

Так как сейчас проходит Чемпионат мира по футболу, то думаю отличной идеей будет засесть в каком-то пабе. Купите себе пива или еще чего-то и нормально так проведете время. После этого можно сходить еще куда-нибудь, если конечно будете в состоянии.

0

3

Всё зависит от того, как именно Вы обычно привыкли отдыхать. Если Вы любите активный отдых, то можно сходить на пейнтбол или же вообще отправится на охоту. Мы вот с друзьями спланировали на следующей недели сходить в бильярд и там мы собираемся устроить турнир с небольшим призовым фондом.

0

4

Как вариант, можно сходить в кино на какую-то премьеру, например, на Дэдпул 2 или же Эскобар. Если же хотите потусить, то можно сходить в какой-то клуб и зависнуть там до утра. Но лично мы с друзьями отдаем предпочтение какому-то тихому и спокойному отдыху как рыбалка, а иногда просто можем заказать сауну или баню и расслабится там. Узнать цены в саунах Новосибирска можете здесь: https://101sauna.ru/novosibirsk

0

5

Однозначно сауна или бильярд, а еще лучше два в одном)

0

6

а что сразу сауна или бильярд, а рыбалка или охота? или уже нет таких любителей?

0

7

предложите друзьям поиграть в игру мафия. как раз нужна большая компания.

0

8

Мы с друзьями в боулинг чаще всего ходим.

0

9

Мы любим выбираться на природу, играть в разные игры, особенно спортивные. Этим летом хотим страйкбол попробовать. Пока ищу магазин, где можно затариться оружием, закажем сразу на всю компанию и вперед))

0

10

Обожаю страйкбол, оязательно сыграйте. На счет оружия вот сайт где я брал автомат https://swa-store.ru/strajkbolnoe-oruzh … -m-seriya/, посмотрите. Можете как новички взять по пистолету для начала. Доставляют быстро, так что после заказа сразу планируйте игру :)

0

11

Если вы поклонник активного отдыха то можно приобрести трамплины для прыжков на велосипедах, роликах и прочем - https://zonebikes.ru/

0

12

О сайте: Предлагаем видео рассылку о различных странах, для своих подписчиков, показываем как действительно там живут, и в каких условиях. Услуга бесплатна.
Есть возможность внести благотворительность через наш сайт.

Ссылка должна быть кликабельной. https://mirr100.ru

0

13

Викуля С. написал(а):

Мы любим выбираться на природу, играть в разные игры, особенно спортивные. Этим летом хотим страйкбол попробовать. Пока ищу магазин, где можно затариться оружием, закажем сразу на всю компанию и вперед))

Интернет-магазин страйкбольного снаряжения Airsoftsports.ru
Магазин страйкбольного снаряжения предлагает широкий ассортимент оружия и амуниции. Главные преимущества Airsoftsports – это высокое качество товаров, доступные цены и оперативная доставка.Также они занимаются оптовыми поставками, что позволяет неплохо сэкономить. А при возникновении любых вопросов вы можете связаться с менеджерами.

Снаряжение для Airsoft (Страйкбол) https://airsoftsports.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых с друзьями