Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Экскурсии


Экскурсии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, какие сейчас есть интересные экскурсии в Москве? К нам родственники приезжают на недельку надо для них что-то интересное организовать, заранее все хочу продумать, так как не знаю получится ли у меня взять отпуск или отгулы на это время. Спасибо за любые рекомендации.

0

2

А что, обязательно на экскурсии идти или ехать? Мне кажется намного интересней просто самим прогуляться по городу и посмотреть все красивые места в Москве. Ну все конечно и за неделю не успеете посмотреть, но основное все-таки можно успеть.

0

3

У меня другое мнение по этому поводу, все же с помощью экскурсий можно увидеть и услышать намного больше, чем самостоятельно. Вот например можно начать знакомство с Москвой с экскурсии на речном трамвайчике вокруг Золотого острова http://moscow.vs-travel.ru/moscow/ekskursiya-na-teplohode-po-moskve-reke Ну а потом еще что-то придумаете.

0

4

С утра до вечера тоже по экскурсиям тяжело ходить или ездить, столько информации вряд ли можно сразу принять. Одной экскурсии в день достаточно, потом можно прогуляться и посмотреть Красную площадь, Кремль, Александровский сад. Между прогулками надо же и пообедать или просто перекусить в каком-то кафе. Кстати, за Большим театром много таких заведений на любой вкус и кошелек.

0

5

Мне кажется, что если Ваши родственники впервые в столице, то им обязательно нужно устроить Вечернюю обзорную экскурсию по Москве. Ведь ничего нет прекрасней и удивительней, чем увидеть город под вечер, когда он сказочно преображается и выглядит совсем по другому, чем обычным днем. И чтобы не было накладок у Вас с работой, можно и за ранее все организовать и забронировать экскурсию. В общем, если интересно, то лучше сами почитайте обо всем этом, к примеру вот здесь https://www.mouzenidis-travel.ru/ .

0

6

Я бы на вашем месте отвезла бы родственников в Океанариум в Москве, там такая красотища. Мы в прошлом году были, очень понравилось, особенно деткам, они были просто в восторге. А экскурсии всегда можно посетить.

0

7

В Москве достаточно много красивых и исторических мест, экскурсий на самом дело полно. Я видела, что на этом сайте есть полная информация про Дворец Марли в Петергофе https://inpeterhof.ru/dostoprimechateln … tsy/marli/ Экскурсию здесь кстати тоже можно заказать. Автор, может вам подойдет этот вариант для родственников?

0

8

Так Петергоф в Питере находится, а не в Москве. А автор вроде про московские экскурсии спросил)))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Экскурсии