Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Антикварные магазины


Антикварные магазины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне надо сделать хороший подарок одному очень уважаемому человеку, у него есть хобби, увлекается антиквариатом. Может мне кто-то подсказать антикварный магазин в Москве, на который мне стоит обратить внимание?

0

2

А вы уверенны что коллекционеру стоит дарить такие подарки? Мне кажется лучше что-то другое приобрести. Вдруг вы купите не то что его интересует, или может эта вещь уже есть у него в коллекции? Только вы не принимайте мои рекомендации в штыки, просто это мое мнение, а вы уже решите принимать его или нет.

0

3

Ничего страшного не будет, если у человека появится еще одна ценная вещь. У коллекционеров есть свои сайты, форумы и они потом между собой делают обмены. Вот можете обратить внимание на этот антикварный магазин в Москве http://www.artantique.ru/ На данный момент тоже в поиске подарка для своего лучшего друга.

0

4

Я бы тоже подарила что-то другое. Например можно подарить какой-то оригинальный сервиз, кофейный или чайный, в зависимости от того какой напиток больше нравится. Или кресло-качалку, как вариант. Правда, подумайте.

0

5

Антиквариат дарить сложно, может, просто пойдите вместе с ним и предложите оплатить понравившуюся вещь?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Антикварные магазины