Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПДД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как лучше подготавливаться к сдаче экзаменов по вождению? В принципе водить то я умею, а вот с правилами дорожного движения у меня пока не очень. Вот думаю, может на курсы в автошколу записаться или хватит просто книжки? Кто как учил, что посоветуете?

0

2

Большую часть знаков и правил я учила, когда ездила в машине с отцом, а потом с мужем. Спрашивала у них, что это, а почему так, а как нужно здесь. А потом весь материал закрепляла через книжечку.

0

3

Если водить уже умеете, то не вижу смысла идти в автошколу, правила дорожного движения можно выучить и самостоятельно, главное их понимать. Можете кстати в интернете попробовать, сейчас довольно много сервисов, позволяющих выучить ПДД онлайн. Все полностью соответствует программе обучения водителей, с видеоуроками, 3Д графикой, билетами, статистикой. Мне кажется так проще обучаться, чем просто по книжке учить. Вот один из таких сервисов http://pdd21.ru/.

0

4

Меня пытались и друзья, и родственники учить, но я ничего не могла запомнить и понять. Поэтому пошла в автошколу, там все доступно рассказывают и показывают, так что советую идти на курсы.

0